18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 44 мин.

18+

Вдребезги

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От матери Майклу досталось мятежное ирландское сердце, от отца – немецкая педантичность. Ему всего двадцать, и у него есть мечта: вырваться из своей нищей жизни, чтобы стать каскадером. Но пока он вынужден работать в отцовской автомастерской, чтобы накопить денег. Случайное знакомство с Джеймсом позволяет Майклу наяву увидеть тот мир, в который он стремится, – мир роскоши и богатства. Джеймс обладает всем тем, чего лишен Майкл: он красив, богат, эрудирован, учится в престижном колледже. Начав знакомство с драки из-за девушки, они становятся приятелями. Общение перерастает в дружбу.Но дорога к мечте непредсказуема: смогут ли они избежать катастрофы?

Огромное спасибо автору. Роман потрясающий. Сочувствие, сопереживание, восхищение... Герои настоящие. Им веришь. И веришь, что настоящая любовь все же существует.

Эта книга разбила мое сердце вдребезги! С упоением слушала каждую новую главу, переживая за судьбы главных героев. В этой истории каждый найдет для себя что-то мотивирующее и услышит нужные слова. Побольше бы таких искренних и добрых книг!

История, которая точно не оставит равнодушным! Она не только о любви, главные герои меняются и под влиянием обстоятельств, а их знакомство судьбоносное и сулит много новых ощущений и мир, который они сами для себя создадут. Аудиокнигу определенно советую, понравится!

Прекрасный автор и незабываемая книга! За один вечер прослушала и до сих пор не отошла от тех эмоций, которые подарили герои, парни с открытой душой и большим сердцем. Люблю, когда в книгах так по-доброму и постепенно зарождается великое чувство без пошлости и с такими диалогами!!

Прослушала с огромным удовольствием и прониклась судьбам главных героев. Автор дает подумать над тем, как круто может изменить жизнь случайное знакомство и при этом важно не забывать прилагать усилия для того, чтобы найти себя в этом мире. Очень правильная и приятная для души история!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От матери Майклу досталось мятежное ирландское сердце, от отца – немецкая педантичность. Ему всего двадцать, и у него есть мечта: вырваться из своей нищей жизни, чтобы стать каскадером. Но пока он вынужден работать в отцовской автомастерской, чтобы накопить денег.

Случайное знакомство с Джеймсом позволяет Майклу наяву увидеть тот мир, в который он стремится, – мир роскоши и богатства. Джеймс обладает всем тем, чего лишен Майкл: он красив, богат, эрудирован, учится в престижном колледже.

Начав знакомство с драки из-за девушки, они становятся приятелями. Общение перерастает в дружбу.

Но дорога к мечте непредсказуема: смогут ли они избежать катастрофы?

Аудиокнига Макса Фалька «Вдребезги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Длительность:
16 ч. 44 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-166879-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip