12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Честные продажи = клиенты навсегда

Честные продажи = клиенты навсегда

Сделки, ориентированные на долгосрочные отношения
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.Зачастую именно страх лежит в основе сделок по продажам. Клиенты боятся, что их уговорят принять невыгодное решение. Продавцы боятся, что не смогут закрыть сделку и выполнить свой план. В результате и продавцы, и покупатели действуют друг против друга.Махан Кхалса и Рэнди Иллиг из компании FranklinCovey предлагают свою концепцию честных продаж. Авторы утверждают, что продавцам лучше всего сосредоточиться на том, чтобы помочь клиентам достичь успеха.Сегодня убедить клиента совершить покупку недостаточно – вы также должны помочь ему уменьшить издержки, увеличить прибыли и повысить производительность, качество или удовлетворенность потребителей. Если происходит именно так, выигрывает и покупатель, и продавец. Если нет – оба проигрывают. Книга поможет пересмотреть вашу схему процесса продажи и выйти на новый уровень успешных сделок.

Необычный текст) И боль клиента начинаешь видеть по-другому. Раньше я думал, что создавать возможность для новых сделок с нуля и так, чтобы все остались довольны – нереально. Короче говоря, пересмотрел свой подход в некоторых вопросах продаж.

Что важно понимать. Я давно знаком с трудами семейки Кови и многие техники этой книги показались мне до боли знакомыми.


Может быть тем, кто не читал те же «7 навыков» лучше начать с них. Для построения крепкой связи и продуктивного диалога с клиентом это своего рода мастрид. А уже потом перейти на эту книгу и взять отсюда готовые АЛГОРИТМЫ коммуникации. Так гораздо быстрее можно начать их применять, мне кажется.

Если вы в продажах недавно, то авторы помогут не допустить самых распространённых ошибок. Остальные немного расширят свой инструментарий продавца. В книге на конкретных примерах показано как важно структурировать разговор, не додумывать за клиента и не придумывать ему проблем, от которых он не страдает. Выстраивать доверительные отношения продавец-клиент это не красивые слова, а необходимость.

Топ-книга. Полезно, структурировано. Поможет развить такие навыки как лидерство и эффективное слушание. Автор использует метафоры и истории для коммуникации с клиентом, интересно. Пригодится во многих сферах и областях.

Метод интересный, но принципиально нового мало. Может для новичка неплохо, да. Ближе к концу книги становится интереснее, когда речь об инициировании новых возможностей с клиентом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Зачастую именно страх лежит в основе сделок по продажам. Клиенты боятся, что их уговорят принять невыгодное решение. Продавцы боятся, что не смогут закрыть сделку и выполнить свой план. В результате и продавцы, и покупатели действуют друг против друга.

Махан Кхалса и Рэнди Иллиг из компании FranklinCovey предлагают свою концепцию честных продаж. Авторы утверждают, что продавцам лучше всего сосредоточиться на том, чтобы помочь клиентам достичь успеха.

Сегодня убедить клиента совершить покупку недостаточно – вы также должны помочь ему уменьшить издержки, увеличить прибыли и повысить производительность, качество или удовлетворенность потребителей. Если происходит именно так, выигрывает и покупатель, и продавец. Если нет – оба проигрывают. Книга поможет пересмотреть вашу схему процесса продажи и выйти на новый уровень успешных сделок.

Аудиокнига Махана Кхалса, Рэнди Иллига «Честные продажи = клиенты навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Дата перевода:
2020
Длительность:
7 ч. 37 мин. 55 сек.
ISBN:
9785961471830
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip