16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вересковый мед

Вересковый мед

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Князь Викфорд Адемар – первый меч королевства, рыцарь без страха и упрёка. Князь Викфорд – позор рода Адемаров, сын, родившийся безо всякого дара. Но дар ему заменяют отвага, меч и крепкая рука. Король отправляет его на мятежный север с важным поручением – доставить ко двору наследницу Янтарного трона для заключения политического брака. Это опасное путешествие, ведь у будущего союза очень много противников. Но опасность для князя Викфорда лучший вызов и приглашение.Он дал слово, что с головы будущей невесты не упадёт ни единого волоса. Он поставил свой меч на то, что привезёт её к следующей луне. Ведь князь Викфорд не проиграл врагу ни одной битвы.Но самым коварным врагом оказалось собственное сердце.

Очень понравилось! Чудесная, трогательная история о любви, верности долге и чести… Мне нравится когда добро побеждает зло, я думаю что это правильно, тем более в наше время когда так много жестокости боли и несправедливости. Такие красивые сказки помогают становиться лучше и возрождают веру в добро. Спасибо автору за волшебную историю, от которой в моём сердце расцветают розы, буду читать и слушать ещё.

Очень понравился фрагмент, хочу купить продолжение, необычный сюжет, интригует, чем всё закончится ,от любови до ненависти один шаг...

"Желтая акация" побудила меня прочесть\прослушать другие книги Ляны Зелинской и выбор пал на "Вересковый мед". Насколько был интересен первый роман настолько же зануден стал для меня второй. Не знаю, может стоило прочесть книгу, а не слушать аудио. Меня ужасно раздражала Гг-ня и все из-за истерических ноток в голосе чтицы. Быть может я ошибаюсь, но мне показалось, что автор хотела представить свою героиню сильной и волевой, а декламатор преподнесла слушателю совсем иной образ - дуры и истерички. Чрезмерно эмоционального прочтения, причем где надо и не надо, тоже внесло свой вклад в мое впечатление от книги. Понятно, каждый видит по-своему, видимо наши взгляды с актрисой не совпали )), поэтому у меня и возник такой диссонанс.

Книга о том, как перед «долго и счастливо» надо друг другу основательно попортить жизнь/нервы.

И вообще, тяжело читать книгу о войне, унижениях, заблуждениях, истериках… особенно сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Князь Викфорд Адемар – первый меч королевства, рыцарь без страха и упрёка. Князь Викфорд – позор рода Адемаров, сын, родившийся безо всякого дара. Но дар ему заменяют отвага, меч и крепкая рука. Король отправляет его на мятежный север с важным поручением – доставить ко двору наследницу Янтарного трона для заключения политического брака. Это опасное путешествие, ведь у будущего союза очень много противников. Но опасность для князя Викфорда лучший вызов и приглашение.

Он дал слово, что с головы будущей невесты не упадёт ни единого волоса. Он поставил свой меч на то, что привезёт её к следующей луне. Ведь князь Викфорд не проиграл врагу ни одной битвы.

Но самым коварным врагом оказалось собственное сердце.

Аудиокнига Ляны Зелинской «Вересковый мед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 03 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Полина Васильчук, Ляна Зелинская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip