Отзывы на аудиокнигу «Дочь Рейха», страница 3

Потрясающая! Взахлеб прочитала, всегда с сожалением прерывалась, при любом удобном случае возвращалась. История невероятная, написано душещипательно, под конец слезы текли. Сколько судеб разрушено. Рекомендую, самая высокая оценка!

Получили истинное удовольствие от аудиоформата книги. Получили истинное удовольствие, спасибо автору и завораживающему голосу чтеца.

Очень интересная книга! Прослушала на одном дыхании! Все повествование захватывает, а от концовки щемит сердце. Сколько судеб сломала война... Сколько разбитых сердец, несбывшихся мечтаний,. разрушенных семей. Очень рекомендую к прочтению, особенно тем, кто любит серьезную литературу.. Не пожалеете.

очень интересная книга, судьба Хэтси немки из семьи нацистов раскрывается глубоко и трагически. советую прочесть каждому, кому важны темы выбора, человеческой судьбы, любви и так далее

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги! Замечательный перевод и удивительный голос останутся со мной на долго! Спасибо!

Книга очень понравилась, интересно показана предвоенная жизнь Германии и её жителей. Озвучивание книгиприятно слушать !!!

Роман написан живым, эмоциональным и понятным языком, слушается с интересом. Актуальность тематики собенно чувствуется сейчас во время расцвета неонацизма на Украине. Разочаровала только скупая и как показалось неодобрительная характеритистика воинов-освободителей в эпилоге, что идет в разрез с основным посылом произведения

Сама книга не плохая, но концовка испортила все впечатление! Насмотревшись на все ужасы ужасные нацистов все равно в конце нужно вставить – О боже, потом пришли «Советы» – это было ужасно! (( Такая наглая «заметочка» присутствует во многих книгах о войне, видимо западные авторы обязаны это вставить в свои книги в наше время! Скоро русских будут клеймить как евреев-история ничему не учит людей, к тому же просто тошнит от вранья… Есть ещё похожая книга "Два брата "-прослушала её взахлёб, но такая же концовка испортила все впечатление

Не понравилась. Очень неправдоподобно. Озвучка неприятная. Как то вот не зацепила. Хотя очень люблю эту тематику. Автору не удалось раскрыть весь трагизм.

Скучно, не смогла увлечься книгой. Чувства-чувства-чувства, мало действия. Описания так себе. Я рада, что юрист и финансист решила написать книгу, но, по-моему, получилось у неё неувлекательно.

12 марта 2021
978-5-389-19311-6