Отзывы на аудиокнигу «Дочь Рейха», страница 2

Потрясающая книга, удивительная история любви. Слушать такой голос было приятно, как будто проживала историю героини сама. Эпилог очень трогательный, стоял ком в горле

Книга зацепила очень сильно! История рассвета фашизма и история любви. До сих пор, когда мелькает на литресе эта книга – щемит сердце! Очень стоящее произведение!

Книга очень понравилась, впечатлила. Прослушала на одном дыхании. Оставила глубокий след в моей душе. Очень советую к прочтению.

Я заслушалась. Очень интересная книга, но для меня, очень тяжёлая. Я очень переживала за главную героиню, в конце долго плакала. Прекрасная озвучка. Книгу рекомендую, но уверена, что вам тоже будет тревожно.

Прослушала с удовольствием. Книга не отпускала. Сюжетная линия очень интересна. Показан независимый и несгибаемый характер девочки-героини, которая ради любви к мальчику еврейского происхождения готова на многое. Очень жаль, что в итоге их пути не пересеклись.

Хорошая книга, внутри все сковывает от того, что пережили люди. На примере лишь нескольких историй. Но концовка реально подтоплата впечатление ? Героиня, чей отец был эсесевцем, вздрагивает от русского акцента . Нелепо, конечно

Потрясающая книга!

Давно не плакала над книгой, до глубины души!

Работа чтеца прекрасна!

Благодарю!!!

Очень актуальное, человечное, печальное произведение. Такие книги нужно читать молодежи, что бы не пускать в свою душу зло

Отличная книга. Очень поучительная для нынешнего поколения людей не допускать ошибки нащих отцов и дедов. Лишь любовь и милосердие может нас поднять над тем, что рассказано в книге.

Потрясающая книга о любви, человечности, и в том числе ужасах холокоста! При прочтении теплело в душе о воспоминаниях первой любви. Но это не сладостный и поверхностный роман на фоне начала второй мировой войны, а сбалансированное произведение которое копает глубже и заставляет задуматся о выборе и морали кажлрго человека. Особенно было интересно читать о другой стороне нацизма и как он зарождался и влиял на граждан Германии того времени.

12 марта 2021
978-5-389-19311-6