12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Десять миллионов Красного Опоссума

Десять миллионов Красного Опоссума

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«После 35-дневного плавания мы оказались 10 января 1876 года в виду мыса Отвэй. Отсюда нам оставалось только переправиться утром на другой день через бухту Порт-Филипп, высадиться в Сандридж, а там железная дорога в несколько минут доставила бы нас в Мельбурн, бывший целью нашего путешествия.Ночь задержала нас на корабле. Ругая на чем свет стоит капитана за эту задержку, мы принялись нетерпеливо шагать по юту, стараясь жадными взорами пронизать густой туман, дымною пеленою окутывавший море. Порою легкий ветерок разрывал эту пелену, и тогда сквозь нее во всей красе проглядывал ярко горевший в небе Южный Крест…»

Книга замечательная, люблю про приключения, описания животных и сложные ситуации. Прочитано от души, переданы интонации героев, надо послушать другие книги чтеца.

Отличная книга о путешествиях, написанная почти 150 лет назад, когда Австралия еще толком была не исследована, не было современных средств коммуникации и кучи полезных для путешествий вещей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«После 35-дневного плавания мы оказались 10 января 1876 года в виду мыса Отвэй. Отсюда нам оставалось только переправиться утром на другой день через бухту Порт-Филипп, высадиться в Сандридж, а там железная дорога в несколько минут доставила бы нас в Мельбурн, бывший целью нашего путешествия.

Ночь задержала нас на корабле. Ругая на чем свет стоит капитана за эту задержку, мы принялись нетерпеливо шагать по юту, стараясь жадными взорами пронизать густой туман, дымною пеленою окутывавший море. Порою легкий ветерок разрывал эту пелену, и тогда сквозь нее во всей красе проглядывал ярко горевший в небе Южный Крест…»

Аудиокнига Луи Буссенара «Десять миллионов Красного Опоссума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Длительность:
4 ч. 53 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Кучерявых
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip