16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Механического принца

Невеста Механического принца

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь барона Джерси, леди Рьяна Фейн, готова на все, чтобы выяснить судьбу арестованного отца. Она решается на участие в отборе невест, хотя интерес принца Альберта пугает. Вдруг бывший друг детства вспомнит ее, и тогда план по спасению отца будет провален? Но опаснее всего сам отбор. И с каждым испытанием Рьяна понимает, что королевская семья задумала страшное.© Литнет

Извините, но не моё, мне не очень. все как-то просто и не очень интересно, шаблонно, на любителя. есть истории которые захватывают и их хочется слушать.... эта не на мой вкус (наверно я много уже прослушала).

Не самая лучшая идея лежит в основании истории.

Двух детей предали все: отец, власть в лице правителей, друг-принц, опекуны. И в итоге, девушка всех простила. Хотя, они же могли поступить по другому. Но некому не было дела до детей. И когда узнали случайно, что все плохо – все-равно не стали помогать. А только – приглядывали и давали возможность девушке – подзаработать. Обокрали, забрав у семьи все имущество, и давали подзаработать – как благородно. И даже в процессе проходящих испытаний – принц продолжал «играть на ее нервах».

В общем, кто любит читать истории про «жертв» и как они наперекор всему становятся счастливыми, тот оценит. Лично у меня она вызвала не самые приятные эмоции именно из-за отношения к главной героини всех этих благородных господ.

История, в которую приятно вернуться…



Рьяне выпала непростая судьба: мать погибла при родах сына, друг детства предал, а отец арестован и объявлен преступником…

Рьяна покорила мое сердце ещё в первое прочтение: умная, целеустремлённая и добрая девушка. Поэтому я с трепетом перечитывала о выпавшей ей доле и ее приключениях спустя тринадцать лет.


Альберт – механический принц, друг детства Рьяны и уже любимый мною герой. И в этом прочтении я точно подметила весь его непростой путь. Даже можно сказать, что в какой-то момент я переживала за него в этот раз больше, чем за героиню…


Так же интересно было наблюдать за поступками и словами других претенденток, ведь мотивы их поступков были уже весьма понятны.


А как волнительно и приятно было подмечать все детали, которые ненавязчиво намекали на правильные ответы! Ведь я уже знала куда и зачем стоит более внимательно смотреть. Были детали, которые я или подзабыла, или просто не обратила внимание при первом прочтении. И вот они меня приятно порадовали и даже сохранили мне чувство удивления и волнительного открытия.


Что ждёт вас в этой истории:

• удивительная атмосфера викторианского стимпанка с магической составляющей

• увлекательный отбор невест для принца с необычными испытаниями для претенденток

• интересные загадки с неожиданными ответами и ненавязчивыми зацепками

• проработанный мир со своими особенностями и загадками

• плавная и трепетная любовная линия

• волнительный и красивый финал истории.

Однозначно советую историю к прочтению!


Мое сердце вновь отбивало трепетный стук в груди, пока я переживала за героев.

Эта история нежная и светлая, но и волнительных моментов вполне хватает.


В моей душе вновь распускаются светлые чувства в полную силу. И я очень рада за героев.

Людмила, спасибо вам за волшебную и любимую мной историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь барона Джерси, леди Рьяна Фейн, готова на все, чтобы выяснить судьбу арестованного отца. Она решается на участие в отборе невест, хотя интерес принца Альберта пугает. Вдруг бывший друг детства вспомнит ее, и тогда план по спасению отца будет провален? Но опаснее всего сам отбор. И с каждым испытанием Рьяна понимает, что королевская семья задумала страшное.

© Литнет

Аудиокнига Людмилы Закалюжной «Невеста Механического принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 56 мин. 37 сек.
ISBN:
140570024725
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip