18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Его Высочество Ректор

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы «уйти» ненавистного ректора по дисциплине… вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.И тут… Компромат! На ректора! Да такой, что завтра «уйдут»! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

Читала электронную версию и очень понравился стиль автора. Электронную книгу прослушала с не меньшим удовольствием. Хорошо прочитанная сказка для взрослых. Декламатор отлично справилась. Спасибо за качественную работу автору и чтецу.

Для меня эта книга - первая прослушанная (прочитанная) у данного автора. История любви высокомерного и важного господина ректора (герцога) и девушки из России из достаточно зажиточной, чтобы отправить дочь учиться в Англии, но не самой состоятельной семьи. Девушка растет над собой, старается искоренить кое-какие свои вредные привычки. Не совсем понятно, кто же смеет устраивать козни в обход мнения самого герцога, чтобы убрать девушку из его жизни и вообще из жизни, если господин ректор является герцогом - лицом из высшего сословия и далеко не безвольной куклой в чьих-то руках. Герцог конечно всегда успевает спасти девушку, но все не может остановить распаясавшихся блюстителей его же интересов. В целом книга понравилась. Хорошо озвучена. Вполне подойдет скоротать пару вечеров при ее прослушивании. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы «уйти» ненавистного ректора по дисциплине… вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.

И тут… Компромат! На ректора! Да такой, что завтра «уйдут»! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

Аудиокнига Лючии Фон Беренготта «Его Высочество Ректор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip