16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуйте, я ваша Фея, или няням вход запрещен

Здравствуйте, я ваша Фея, или няням вход запрещен

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу дуэта популярных современных писательниц Доры Коуст и Любови Огненной. Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич."Внезапная свадьба в другом мире обернулась крахом всех надежд? В свои двадцать пять я не настолько привыкла к неожиданностям, но меня давно не пугают трудности. Чтобы исправить все то, что уже произошло и вернуть герцогу украденный феями артефакт, мне придется согласиться на сомнительную авантюру. Всего-то и нужно, что догнать супруга и передать ему важные травы. Главное при этом не забывать одно простое правило: мы слишком разные и вместе нам уже не быть. Даже если очень сильно хочется.*Заключительная книга дилогии.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Это вторая книга. Первая книга более динамичная, захватывающая. Вторая – уже более растянутая… и однажды просто обрывается! И… оказывается, что есть продолжение!… Так не интересно… Ждать продолжения не буду. Интерес сошел на нет…

Мне понравилось, но я так и не поняла, что случилось с девочкой феей, которая птичка. Хотелось бы наказания для мужа героини, который убил ее в нашем мире, а то чувство несправедливости осталось. Вообще резко историю свернули, может вдохновение пропало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу дуэта популярных современных писательниц Доры Коуст и Любови Огненной.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

"Внезапная свадьба в другом мире обернулась крахом всех надежд? В свои двадцать пять я не настолько привыкла к неожиданностям, но меня давно не пугают трудности. Чтобы исправить все то, что уже произошло и вернуть герцогу украденный феями артефакт, мне придется согласиться на сомнительную авантюру. Всего-то и нужно, что догнать супруга и передать ему важные травы. Главное при этом не забывать одно простое правило: мы слишком разные и вместе нам уже не быть. Даже если очень сильно хочется.

*Заключительная книга дилогии.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Любови Огненной, Доры Коуст «Здравствуйте, я ваша Фея, или няням вход запрещен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 20 мин. 13 сек.
ISBN:
4640174170077
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip