Отзывы на аудиокнигу «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин», страница 4

Много теории, лишней информации, научных терминов. Лично мне не хватило уроков, практических заданий. Они есть, но мало, в основном описание и объяснение той или иной ситуации

очень хорошая книга, рекомендую всем. помогает лучше понять себя, причины своих эмоций/тревожности, и даёт ощущение спокойствия))

Впервые слушаю научпоп (это кажется он), вполне понравилось.

Не 5 звезд, за то что, книга создаёт ожидание, что будет дана некая программа, что конкретно делать 45 дней. Но в книге лишь вопросы/упражнения и информация про работу мозга и гормонов.

Информация отличная, но ожидания сформированы и это расстроило.

Тем не менее, планирую перечитать эту книгу ещё раз, и пройти все упражнения. Вдохновило.

Книга научная, пришлось слушать осознанно,т.е. вслушиваться, а не фоном во время других занятий. Много интересной и полезной информации

Для того чтобы разбираться в психологии необходимо понимание гормонального статуса человека, поскольку именно гормоны определяют поведение. Информация, изложенная в данной книге, вполне соответствует этому запросу

Одно и тоже по кругу. 7 часов это слушать не возможно. Просто мелькает по кругу названия гормон и что они делают и как влияют. И так 7 часов.

Всё мясо начинается во второй половине книги. Уловила для себя много интересной, но, порой такой простой, а в жизни – непонятной, информации. Обьяснено, или даже разжевано, на уровне обывателя.

теперь я знаю, что со мной все в порядке. просто так живёт мой мозг. и если я хочу что то поменять, то начинаю делать это каждый день в течении 45 дней и вуаля новый нейронный путь создан

Много информации и примеров, но не хватает примеров и практик для внедрения в свою жизнь. А так вполне подходит для ознакомления.

Сложновато, для восприятия, но есть в ней полезные рекомендации, которые я внедрил и получила положительный эффект. Например, больше смеюсьхожу теперь 30 мин. в день, – это мои новые нейронные пути.

359,40 ₽599 ₽
−40%
22 января 2018
978-5-00117-793-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)