Отзывы на аудиокнигу «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин», страница 20

Интересная тема, а точнее ракурс. неспешный ритм, много повторений. для аудиокниги самое то. Автору благодарен. Рассказывается об основных гормонах счастья и стресса. Зачем нужны и как работают. Есть идеи того, как уговорить мозг вырабатывать из больше.

Хорошая книга по начальному ознакомлению с некоторыми гормонами человека. Рекомендую для прочтения тем кому это интересует

Много интересных мыслей, тот случай, когда «все так на поверхности! я же знал». Обычно так бывает, когда мысли правильные). И картинка, почему мы действуем так, а не иначе, проясняется.

Полный бред. Зря потраченное время и деньги. Бесплатный фрагмент был довольно интересный а сама книга не о чем, куча не понятных терминов, послушав час вскипел мозг пытаясь связать то о чем говорит автор

Отличная книга, с научной стороны объясняющая принципы и выгоды столь популярного сегодня «позитивного мышления».

Если вы – «технарь», настороженно и скептически относитесь к эзотерическим способам подачи и продвижения этого самого «позитивного мышления», столь широко представленного сегодня популярной литературой, то эта книга вас удовлетворит)

Книга понравилась, простые ответы на жизненно важные вопросы. Рекомендую для прочтения. Для себя вы откроете много нового. Все дело не в нас, а в нашем мозге, работу которого мы можем научиться контролировать, создавая новые нейронные пути. Информация изложена доступным языком. Думаю, что книга поможет тем, кому самостоятельно сложно разобраться в своих чувствах и предрассудках.

Книга просто замечательная ! Рекомендую послушать или прочитать всем! Подача информации с позиции сравнения с млекопитающими очень познавательна! Раскрылись глаза и появилось понимание очевидных вещей! Информация вошла в мой мозг и помогла переварить и принять многие вещи, которые излагают в книгах личностного роста! Зная механизм работы мозга стало понятнее как себя улучшить! Огромная благодарность автору и конечно ЛитРес!

Ну что сказать, многие и не в курсе, что большую часть жизни живут как млекопитающие, а то и вовсе как рептилииЭта книга им вряд ли чем-то поможет

Не тратьте деньги.

Книга того не стоит, не буду пересказывать предыдущие отзывы. Перед покупкой не обратил на них(отзывы других) внимания и зря, уж больно привлекло оглавление книги.

Слушал на скорости х2. С огромными перемотками.

Вода и скукота, редкостная скукота без практики.

Давно такого не встречал.

может быть я сам не внимательно слушал и отвлекался на посторонние вещи, особо не впечатлила книга. временами интересно. лучше думаю саммари прочесть

22 января 2018
978-5-00117-793-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)