18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2015 год

18+

Чтец:
Псой Короленко

Другие версии

1 книга
Седьмая функция языка

Седьмая функция языка

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Седьмая функция языка» – роман уникальный и ни на что не похожий. Это и шпионский детектив, и интеллектуальная сатира, и тонкая литературная игра. Представьте, что французского философа Ролана Барта убили из-за рукописи Романа Якобсона, а полицейский, который расследует убийство, попадает в мире странных заговоров и ритуалов, персонажи – это реально существующие ученые и писатели вперемешку с литературными героями, а текст романа полон аллюзий, реминисценций, намёков и шуток.«Седьмая функция языка» – идеальный подарок для читателя, который любит Умберто Эко, университетские романы, французскую философию, но и просто увлекательные детективы любит тоже. Слушайте настоящую литературную феерию в идеальном исполнении Псоя Короленко.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Седьмая функция языка» – роман уникальный и ни на что не похожий. Это и шпионский детектив, и интеллектуальная сатира, и тонкая литературная игра. Представьте, что французского философа Ролана Барта убили из-за рукописи Романа Якобсона, а полицейский, который расследует убийство, попадает в мире странных заговоров и ритуалов, персонажи – это реально существующие ученые и писатели вперемешку с литературными героями, а текст романа полон аллюзий, реминисценций, намёков и шуток.

«Седьмая функция языка» – идеальный подарок для читателя, который любит Умберто Эко, университетские романы, французскую философию, но и просто увлекательные детективы любит тоже. Слушайте настоящую литературную феерию в идеальном исполнении Псоя Короленко.

© Эвербук

Аудиокнига Лорана Бине «Седьмая функция языка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 52 мин. 23 сек.
ISBN:
9785005804013
Чтец:
Псой Короленко
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip