18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Я не хочу!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отчим слишком богат, слишком могущественен, а еще он самый настоящий мерзавец, который захотел силой склонить меня к тому, чего я не хочу. Но я сбежала от него, не имея за душой ни гроша, без документов, даже без верхней одежды. И теперь у меня одна дорога – в неизвестность на чужой тачке, которая принадлежит очередному хозяину жизни.Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга. Сюжет хороший. Озвучка на уровне. Люблю этого автора, другие книги тоже отличные. Прослушала все озвученные.

Книга очень понравилась! Чтецам отдельное спасибо! Интересный сюжет, думаю даже местами жизненный. Люблю хорошие концы, так должны все книги заканчиваться, чтобы после прочтения оставалась, все же, вера в добро и справедливость, а не наоборот!)))). Конец прям со слезами счастья за героев слушала!!!)))

Сюжет книги понравился, автор заставил переживать за героев.

Очень жаль было героиню, много испытаний выпало на её долю. Понравился момент побега, хотелось вместе с Алисой бежать и прятаться от такого монстра. Отчим на голову больной ублюдок, не хотелось бы в жизни встретиться с подобным существом, от которого невозможно уйти и сбежать. Не хватило мне ХП в конце, он конечно есть, но мне мало, хотелось ещё немного побыть с героями, и порадоваться за них.

И об авторе : нравится стиль автора, описание переживаний и размышлений героев заставляет погрузиться в атмосферу происходящего, сопереживать, чувствовать страх, твёрдая 5 за историю.

Очень эмоциональная книга. Заставляет переживать и много думать потом. Кто должен отвечать за ошибки? Сам или твой ребенок? Почему одного любишь, а другого несмотря на его заботу, полюбить ни за что не можешь? Одни вопросы. Ответы каждый дает себе сам. Очень понравилась и озвучка. Работа в два голоса – мужской и женский – встречается редко, поэтому двойное спасибо. И огромное спасибо автору. Очень люблю ваши книги… Пишите больше. Буду рада озвучке новых.

Книга очень тяжелая, тянет к глубоким размышлениям. Очень интересная. Чтецы замечательные. Автору большое спаибо. Вы молодец. Творческих успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отчим слишком богат, слишком могущественен, а еще он самый настоящий мерзавец, который захотел силой склонить меня к тому, чего я не хочу. Но я сбежала от него, не имея за душой ни гроша, без документов, даже без верхней одежды. И теперь у меня одна дорога – в неизвестность на чужой тачке, которая принадлежит очередному хозяину жизни.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лоры Вайс «Я не хочу!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 16 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Аркадьевич Романов, Лана Флид, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip