Отзывы на аудиокнигу «Миллионер в маске»

Красивая история, очень советую все произведения автора, очень рада что наткнулась, прослушала почти всё что можно. Фантастика во всех смыслах )))))

Харизматичный герой с израненным сердцем, закрытый от мира и жестокости людей маской, местами вызывал негативное впечатление, но в его жизни появилась любовь, и всё, гг попал и пропал, лёд был ра стоплен милой и обаятельной девушкой. Книга понравилась, заставляет задуматься о том, как грубым словом и взглядом можно калечить и ранить, а ведь достаточно искренней улыбки, чтобы сделать другого человека счастливым, протянуть руку помощи, когда в ней нуждаются, и душа распахнется на встречу. Спасибо за озвучку, приятный голос. В этой книге понравилось всё, читайте, заряжайтесь положительными эмоциями

Книгу я раньше читала. Но не смогла отказать себе в удовольствии послушать ее. Скажу честно, что совсем другое восприятие героев. мне героиня помнится более спокойной, уровновешанной. Но когда слушаешь, а не проглатываешь книгу целиком за день сама, то и воспринимаешь все по-другому. Спасибо за новые впечатления. Купила еще и другие книги автора в аудио версии, хотя все уже читала. С удовольствием буду узнавать старое с новой стороны. Спасибо.

Вроде и сюжет избитый, и герои без каких то особых изюминок, но книга понравилась. Легкая. К чтецу надо привыкнуть. Порой «переигрывает», но в целом слушать вполне можно.

Очаровательная современная сказка «Красавица и чудовище» очень романтичная при этом горячая и страстная и невероятно добрая. Спасибо автору и чтецу!

Красивая сказка о красавице и чудовище в современном мире. Любителям коротких сладких романов очень даже советую! Книга с лёгкостью убьёт пару вечеров. Хочется взрослому поверить в детскую сказку!

Прослушала с удовольствием. Люблю истории со счастливым концом). Очень понравился чтец, книга в его прочтении,как мини спектакль. Рекомендую. Автору и чтецу желаю новых успехов.

Мне оооочень понравилась книга. Добрая. Понравилось то, что в ней много хороших моментов и лишь немного грустных сцен. Юмор тоже присутствует. Слушается легко. Чтец мой любимый. В общем очень советую. Однозначно 5 из 5!

Все весьма просто и предсказуемо, но приятно и правильно. Как по мне, небольшой перебор с частыми и подробными постельными сценами, словно изначально скромная героиня наконец-то дорвалась до секса. Но общее впечатление это почти не портит.

Замечательная аудиокнига, интересная, очень понравилась. Отличный автор и прекрасный декламатор, великолепный голос и потрясающая озвучка, браво всем. Благодарю коллектив создателей аудиокниги.

21 октября 2020
Правообладатели: