18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2019 год

18+

Игра. Я поймаю тебя

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должна отомстить за сестру. Поэтому я здесь – у двери человека, который платит за секс, а потом играет с судьбами девушек, которых покупает. Справлюсь ли, не сломаюсь? Не знаю. Главное, не отступать от плана, ведь это игра и… он идёт искать.Содержит нецензурную брань.

Чудесная. Волнующая. Прекрасная. Жизненная. Трудная. Несравненная. Тяжелая. Шокирующая. Тонкая. Интригующая. Яркая. Трогательная. Интересная. Необычная. Замечательная. Цепляющая. Незабываемая…

Неплохая книга, слушала на одном дыхании

Подобие 50 оттенков серого

Очень круто описаны их мысли и чувства

Легкая и запоминающаяся

Сама история неплохая, хоть и не настолько захватила меня, как другие книга автора, но озвучка у книги просто безобразная. Она испортила все впечатление. Признаюсь, хотела даже бросить прослушивание и купить электронную версию. Но потом притерпелась.

Книга не понравилась от слова – совсем. Разочарована!!! Будто разные авторы писали в сравнении с другими книгами. А чтицу вообще нельзя допускать больше к записи книг. Коверкает слова, меняет ударения, растягивает речь там где не нужно. А уж мужская партия в ее исполнении вообще треш. Растроена очень,. жалко денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должна отомстить за сестру. Поэтому я здесь – у двери человека, который платит за секс, а потом играет с судьбами девушек, которых покупает. Справлюсь ли, не сломаюсь? Не знаю. Главное, не отступать от плана, ведь это игра и… он идёт искать.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лоры Вайс «Игра. Я поймаю тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 41 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Ульяна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip