18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровь и сахар

Кровь и сахар

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Июнь, 1781 год. На причале в Дептфорде обнаружен труп мужчины с клеймом раба, подвешенный на крюк.Несколько дней спустя к капитану Гарри Коршэму – герою войны, начинающему перспективную карьеру в Парламенте – приходит сестра старого друга. Ее брат, страстный аболиционист Тэд Арчер, собирался обнародовать правду, которая могла бы нанести непоправимый ущерб британской рабовладельческой индустрии. Он говорил, что люди пытались убить его, а теперь пропал…Чтобы узнать, что случилось с Тэдом, Гарри вынужден подхватить расследование своего друга и проникнуть в самое сердце заговора, который раскрыл Тэд. Это расследование поставит под угрозу будущее Гарри в политике и счастье его семьи и заставит считаться со своим прошлым, в котором таятся секреты, способные уничтожить его.И это только в том случае, если он сможет пережить смертельные опасности, подстерегающие его в Дептфорде. Атмосферный исторический детектив, который затянет вас прямиком в зловещий Лондон 18-го века, и вернуться оттуда вам уже не захочется!

Входит в серию "Все пороки Лондона. Исторические детективы Лоры Шепард-Робинсон"
Все книги серии

Скучно. Очень люблю исторические детективы. Прочитала много, этот еле осилила. И сейчас, по прошествию месяца, даже хорошо не помню, о чем тамиречь. Все как в тумане. Но начитано хорошо и засыпается под него отлично.

Захватывающая история, с персонажами которой так не хотелось прощаться. Автор обходит стороной сюжетные клише и наделяет героев живой энергетикой, отличающей их от других детективов. Эффектные сцены, мощный исторический подтекст, превосходное исполнение!

В меру жестокий триллер. Есть в английских детективах особый шарм, по правде говоря, не ожидал от этой книги таких эмоций. Сюжет полон неожиданностей и перемен в судьбах героев, я был очарован и заинтригован происходящим!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Июнь, 1781 год. На причале в Дептфорде обнаружен труп мужчины с клеймом раба, подвешенный на крюк.

Несколько дней спустя к капитану Гарри Коршэму – герою войны, начинающему перспективную карьеру в Парламенте – приходит сестра старого друга.

Ее брат, страстный аболиционист Тэд Арчер, собирался обнародовать правду, которая могла бы нанести непоправимый ущерб британской рабовладельческой индустрии. Он говорил, что люди пытались убить его, а теперь пропал…

Чтобы узнать, что случилось с Тэдом, Гарри вынужден подхватить расследование своего друга и проникнуть в самое сердце заговора, который раскрыл Тэд.

Это расследование поставит под угрозу будущее Гарри в политике и счастье его семьи и заставит считаться со своим прошлым, в котором таятся секреты, способные уничтожить его.

И это только в том случае, если он сможет пережить смертельные опасности, подстерегающие его в Дептфорде.

Атмосферный исторический детектив, который затянет вас прямиком в зловещий Лондон 18-го века, и вернуться оттуда вам уже не захочется!

Аудиокнига Лоры Шепард-Робинсон «Кровь и сахар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-188447-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip