Отзывы на аудиокнигу «К черту прекрасного принца! Как перестать ждать чуда и построить наконец отношения, у которых есть будущее»

Это не просто великолепная книга она вдохновляет, дает понимание такому количеству важных мелочей, что я уверена у нас нет шансов остаться одинокими прочитав эту книгу. Очень приятный голос чтеца. Так же советую посмотреть подкаст с автором, эта женщина настолько интересна!

Как по мне - книга на троечку, порой нудно, ничего сверхъестественного. Даны советы, к которым приходишь с возрастом и собственным опытом. Считаю, что каждый должен пройти такой опыт, чтобы понять, что совершил ошибку. Не думаю, что книгу серьёзно воспримут читатели, когда любовь совершенно иная, чем когда тебе за 30. Порой казалось, что автор навязывает рассматривать в качестве партнёра любого кандидата, лишь бы не остаться в одиночестве, например, расширить критерии поиска, тем самым сбавить свои требования, из минусов партнёра делать плюсы… - ну как-то так себе для тех, кто знает, какого человека хочет видеть рядом с собой, ведь то, что раздражает

изначально в итоге всплывает с ещё большим раздражением. В книге частенько приводятся примеры пар геев и лесбиянок - как по мне режет слух.

Отличная книга рекомендую к прослушиванию всем девушкам начиная с 17 лет, чтобы хорошо понимать, что отношения это труд, а ожидания прекрасного принца может оказаться напрасной тратой времени

Слушала книгу и чувствовала экспертность автора в теме книги. Здесь не только мнение самого автора, но и опыт работы с другими людьми, приводятся исследования ученых. Некоторые вещи могут показаться очевидными, как мечты о сказке без труда и проблем, но я заметила, что в моем окружении есть люди, кто думает именно так. Буду советовать почитать своим друзьям.

отличная книга. на многие обыденные ситуации открывает новый взгляд. мотивирует. не очень зашла часть про расставания и то, как дойти до загса. но это, потому что я пока одна. думаю, когда появиться любимфй человек, можно будет прослушать еще раз

14 июня 2022
978-5-04-170015-7