16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

16+

Медитации благодарности

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вечно недовольны собой, жизнью и другими? Медитации благодарности избавят от зацикливания на негативе.Городской буддийский монах Лобсанг Тенпа станет бережным проводником в 10 последовательных практиках. Подскажет, как двигаться, дышать и контролировать лишние мысли с помощью понятных образов. Медитации благодарности помогут:• справиться с тревожностью и раздражением;• построить дружелюбные отношения в семье и на работе;• повысить самооценку;• стать продуктивнее и быстрее принимать решения;• почувствовать радость жизни.Осознайте, что имеете гораздо больше, чем кажется, и станьте счастливым через благодарность миру, людям и самому себе.

Давно была потребность в направляемых медитациях на тему благодарности, очень рада, что они появились, да еще целых десять, и все такие разнообразные! Спасибо автору!

Пространство просвещенной доброты! Эта цитата из книги вдохновляет меня на совершение практики медитации. Приятный голос автора, его спокойствие и умиротворение помогают погрузиться в медитацию и следовать наставлениям. Сами медитации оставляют глубокое чувство лёгкости и созерцания. И действительно в жизни много моментов для благодарности. Подойдёт для любого уровня практики, как начинающих, так и продвинутые мастера медитации найдут для себя ценные моменты. Пусть наш мир станет пространством просвещенной доброты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечно недовольны собой, жизнью и другими? Медитации благодарности избавят от зацикливания на негативе.

Городской буддийский монах Лобсанг Тенпа станет бережным проводником в 10 последовательных практиках. Подскажет, как двигаться, дышать и контролировать лишние мысли с помощью понятных образов.

Медитации благодарности помогут:

• справиться с тревожностью и раздражением;

• построить дружелюбные отношения в семье и на работе;

• повысить самооценку;

• стать продуктивнее и быстрее принимать решения;

• почувствовать радость жизни.

Осознайте, что имеете гораздо больше, чем кажется, и станьте счастливым через благодарность миру, людям и самому себе.

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Медитации благодарности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Длительность:
2 ч. 06 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-168359-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip