18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты доиграешься, детка

Ты доиграешься, детка

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

По просьбе друга я согласился выкрасть сестру его невесты, чтобы не срывала свадьбу, но я не учел, что сожительство с этой бестией обернется для меня проблемами. Чертовски большими проблемами…Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась, как и первая.

Интересный сюжет, хороший слог.

Нет жести, но много чувств, эмоций, переживаний. Братья Кириченко молодцы.)))

Обе книги из серии про братьев Кириченко засели в душу! Были моменты, даже слёзы накатились… Отлично описаны эмоции, постельные сцены яркие и чувственные, без пошлости, а «карамель по венам» и «рваный выдох» фирменное и унаваемое у автора!


Один единственный момент ждала всю книгу, почему Стас носит фамилию Кириченко? Ведь не было сказано, что родители Никиты усыновили его… Вот этой линии мне не хватило, про Веронику всё понятно, а про Стаса чуть-чуть недосказанно))) но это уже лично, мои придирки, люблю, чтобы всё было понятно))))

Анна Киселева, Здравствуйте)

Фамилии у СТаса и Никиты одинаковые, потому что их отцы были братьями. Поэтому и парни похожи, потому что похожими были их отцы)Я не упоминала это в тексте, вы правы)

Легкая и увлекательная любовная история - и весело, и динамично, без соплей, рыданий и страданий, не затянуто и вполне эротично. Вечер с хорошим настроением обеспечен на все сто!

Обе книги серии просто и про Никиту с Мариной, и про Стаса с Никой, такие горячие, нежные, с долей юмора и интриги. Особенно понравился бонус в конце второй книги: счастливая семья , много детей и любоff. Спасибо автору и чтецу за приятное времяпровождение

Ох, как мне нравится как пишет автор, юмор, страсть , все как я люблю !!!! Пойду выбирать следующую книгу )))) в осенний переуд нужно накопить эмоции .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По просьбе друга я согласился выкрасть сестру его невесты, чтобы не срывала свадьбу, но я не учел, что сожительство с этой бестией обернется для меня проблемами. Чертовски большими проблемами…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лизы Бетт «Ты доиграешься, детка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 32 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Юрий Мироненко, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip