18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Его одержимость

Его одержимость

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то я была влюблена в него, но он растоптал мои чувства. Собрав осколки сердца, я начала новую жизнь. Но он вновь появился, полный решимости не дать мне выйти замуж за другого. Огромный, пугающий, безжалостный. Готовый на шантаж, чтобы я вновь принадлежала ему…Содержит нецензурную брань.

книга , рекомендую , прослушала с удовольствием, спасибо чтецу и автору. Прочитала все 3 книги этой серии, все 3 интересные, для меня конечно любимый герой-Черный, но и Макс с Романом тоже брутальные мужчины. Книги с интригой, динамичным сюжетом и нежными отношениями , спасибо ❤

Потрясающее произведение. Взрыв эмоций, переживаний. Жуткие испытания пришлось пережить главным героям. Единственное, очень жаль, что за столько лет они не смогли поделиться друг с другом своей болью, не высказали претензий. Если бы смогли, то счастливыми стали намного раньше.

Очень интересная книга как и (48 часов). Адекватные герои. А благодаря чтицы, книга воспринимается мягко и приятно на слух.Советую всем и каждому.

Прослушала книгу на одном дыхании, не могла оторваться. Очень понравилось. Есть Все - страсть, обман, преследование, детективные линии. И конечно - безумная любовь, страдания, красивая эротика. Особая благодарность за хороший конец, так как непонятно было чем закончится. Рекомендую всем к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то я была влюблена в него, но он растоптал мои чувства. Собрав осколки сердца, я начала новую жизнь. Но он вновь появился, полный решимости не дать мне выйти замуж за другого. Огромный, пугающий, безжалостный. Готовый на шантаж, чтобы я вновь принадлежала ему…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лизы Бетт «Его одержимость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Длительность:
6 ч. 56 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Анастасия Болотина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip