18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Орлеан

Орлеан

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хит Wattpad теперь в формате аудиокниги.Читает автор!Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.Город, где нет прошлого.Город, где пугает будущее.Город под названием ОРЛЕАН.Ари предстоит найти новых друзей, обрести настоящую любовь, а еще ответить на главный вопрос, терзающий сердце: что манит ее сильнее – свет или все‑таки тьма?© Стеффи Лия, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Это фееричная [подставь любой мат]. Девочка автор сунула в книгу всех «хромых собак» – рак, насилие, педофилию, наркотики, убийства, притеснение лгбт, всё до чего дотянулась. Жаль, что не дотянулась до профессиональных корректоров и редактора, в книге запредельно много ошибок. Про город Орлеан и жизнь отдельно прекрасное. Масеньким деточкам платят деньги за хорошие поступки, ути бозе мой. Злые родители заставляют учиться, какой ужас, невыносимое насилие над личностями конечно. Не понимают, не принимают, не ценят, не любят – книга собрание всех детских претензий к несправедливой злой жизни и плохим взрослым. И это 14 часов п$зд$страданий на ровном месте. Если вы никогда не ржали в голос над раком и насилием и думаете, что это невероятно, купите книгу и невозможное станет возможным. Шрот, просто шрот

Читала бумажную версию книги. Если вы задаетесь вопросом читать или нет. То смело отвечу да. Орлеан-город вторых шансов, и очень важно не упустить этот шанс. Читая эту книгу я огорчалась из-за несправедливости, которую нам в неопределенный момент подкидывает жизнь. Именно тут я впервые столкнулась с потерями, несправедливостью, буллингом, сломаными судьбами, разбитыми душами, недосказанностью и проблемами с родителями.

Это книга, которая даёт силу и веру на то, чтобы какая сложная жизнь не была, какие бы трудности не преследовали, можно зажечься с новой силой и дарить тот свет, которого не было и в жизни. Я полюбила героев этой книги, они все помогли понять насколько важно быть собой и слушать свой разум.

Мне стыдно за тех, кто это хвалит. Мне стыдно за тех, кто это читает. Мне стыдно за тех, кто хоть каким-то образом причастен к появлению этой «книги». Хотя по сути это не книга, нет. Даже фанфиком это дрянцо назвать сложно. Это хуже, чем плохо.

Люди, пожалуйста, прошу вас: читайте ХОРОШИЕ книги, а не вот такое вот.

Книга не оставила меня равнодушной, а это самое классное что бывает после прочтения книги, когда остаётся приятное послевкусие, моя оценка однозначно отлично)

Прочитала ознакотельную часть мне очень понравилось. Очень жду когда выйдет книга)) Тем кто думает читать или нет то 100% читать!! Всем советую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хит Wattpad теперь в формате аудиокниги.

Читает автор!

Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.

Город, где нет прошлого.

Город, где пугает будущее.

Город под названием ОРЛЕАН.

Ари предстоит найти новых друзей, обрести настоящую любовь, а еще ответить на главный вопрос, терзающий сердце: что манит ее сильнее – свет или все‑таки тьма?

© Стеффи Лия, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Лии Стеффи «Орлеан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 37 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-139834-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip