Отзывы на аудиокнигу «Проданная невеста»

Слушать чтеца тяжело, читает не текст , а как будто отдельные слова выдает. Сюжет может и интересен, но изложение примитивное. Впечатление что писатель не вышел ещё из подросткового возраста, и не обладает достаточным словарным запасом. дальше ругать не буду, но денег потраченных на книгу жаль.

Хорошая приятная история. Замечательно проведенное время за прослушиванием. Интересные герои и что очень приятно хороший конец для всех героев книги Спасибо рекомендую.

Чудесная история о попаданк… )

Интересный сюжет, хорошо прописанный мир, герои в существование которых веришь, чьи характеры воспринимаешь как настоящие.

Мне очень понравилась книга и я рада её озвучке.

Очень интересная книга. Сюжет захватил с самого начала. Кроме того, книга хорошо озвучена. Прослушала с большим удовольствием. Очень рекомендую. А для подруги обязательно куплю в электронном виде, когда она появится на сайте. Не все воспринимают книги на слух.

Ох, еле дослушала.... Сама книга неплохая, но чтение... Для меня оставляет желать лучшего. Чтица словно в мозг гвозди заколачивала с каждым словом! Видимо аудиокниги - явно не моё. Ну и в самой книге не всё понравилось. Например резануло упоминание национальности про отца Вики и Наташи - "русский"и так несколько раз. Ведь можно было обойтись другими словами: отец девушек, человек, гость и т. д. Сама история любопытная, но озвучка однозначно не понравилась!

Книга просто супер! Это самое лучшее для чтения что можно читать когда хочется отдохнуть от всего бардака что нас окружает. Сюжет очень динамичный захватывает..

Книга очень понравилась, и сюжет, и озвучка! Неожиданные повороты, много смертельных опасностей, милые герои, обязательные злодеи, магия, оборотни – в общем, замечательное фэнтэзи! Рекомендую!

Чтица мне понравилась, книга нет, возрастная категория 16+ и 18-. До середины всё ещё было более менее, а потом сплошные розовые сопли, из 600 стр – последние 150 стр (имею ввиду на телефоне) можно сказать эпилог, нам рассказывают как всё будут жить долго и счастливо… Про двойное отцовство вообще молчу, такое даже для фантастики слишком.

Я получила удовольствие. Волшебно и неожиданно. Просто водоворот событий, совершенно нескучно. Про ТАКИХ оборотней я ещё не знала))))) Спасибо! Чтица приятная.

сказка, интересная сказка.сюжет развивается динамично. отличная грамотная озвучка Шапочкиной Л. (только из-за неё и приобрела) советую.