12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Линдаизм. Вирус знаний

Линдаизм. Вирус знаний

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попав к вам в руки, эта книга начнет вершить чудо: она расскажет о десяти испытаниях простой смертной девушки Линды, через тернии сомнений идущей к счастью и осознанности. На этих страницах вы найдёте постулаты нового философского учения Линдаизм, мудрости всех мировых религий и терапевтические практики; каждая глава – притча, посвящённая одному из аспектов человеческой жизни, будь то духовность, любовь, прощение, творчество. Книга не даст однозначных ответов, но поможет задать правильные вопросы, чтобы прийти к истине и пониманию глубинных свойств вашей души.В основе сюжета лежит вымышленная (а может быть, и нет) история падения древнейшей цивилизации атлантов: в зыбком и противоречивом мире 21 века духи прошлого помогут героине не сбиться с предназначенного пути.Вирус знаний захватит с головой, наполнит новыми смыслами, расскажет об удивительном путешествии: готовы ли вы стать его частью?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попав к вам в руки, эта книга начнет вершить чудо: она расскажет о десяти испытаниях простой смертной девушки Линды, через тернии сомнений идущей к счастью и осознанности. На этих страницах вы найдёте постулаты нового философского учения Линдаизм, мудрости всех мировых религий и терапевтические практики; каждая глава – притча, посвящённая одному из аспектов человеческой жизни, будь то духовность, любовь, прощение, творчество. Книга не даст однозначных ответов, но поможет задать правильные вопросы, чтобы прийти к истине и пониманию глубинных свойств вашей души.

В основе сюжета лежит вымышленная (а может быть, и нет) история падения древнейшей цивилизации атлантов: в зыбком и противоречивом мире 21 века духи прошлого помогут героине не сбиться с предназначенного пути.

Вирус знаний захватит с головой, наполнит новыми смыслами, расскажет об удивительном путешествии: готовы ли вы стать его частью?

Аудиокнига Линды де Ла «Линдаизм. Вирус знаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 06 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-907446-21-2
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip