18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Небеса всё знают

Небеса всё знают

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Роман-наслаждение от автора нашумевших бестселлеров Рунета!Флинт получил все, о чем мечтал, – успешный бизнес, роскошную жизнь, толпы влюбленных женщин… Но однажды он понимает, что одинок и несчастен, и решает вернуться в родной дом, откуда когда-то сбежал. Простят ли его те, кого он предал? Сможет ли он загладить свою вину перед той, которой разбил сердце? Или увидит в ответ лишь ненависть и презрение?Небеса всё знают, и в их власти наградить или наказать. Флинт надеется, что получит хотя бы призрачный шанс изменить свою жизнь и начать все сначала. И тогда прошлое будет прощено, настоящее станет светлой дорогой, на которой он больше не будет один. А любовь?.. За свою любовь он готов побороться даже с небесами!© Л. Мур, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная, незабываемая, эмоциональная и очень мудрая книга теперь и в аудио формате!!! Отличный подарок всем поклонникам творчества Лины!!!

Прекрасная книга, отличный неповторимый, неожиданный сюжет. Книга, которая заставляет задуматься. Замечательно, что появился аудио-формат этой мудрой, потрясающей истории.

Какая великолепная книга. Читала много, но эта. Я в восторге. Настолько необычный рассказ а конец вообще непредсказуемый. Господи. Было все и смех и слезы и любовь и море переживаний. Да у меня в конце вообще чуть сердце не остановилось. И вроде бы умом понимаешь что это всего лишь книга, но душой переживаешь. Я прочувствовала все эмоции что пережил главный герой, дышать перестала. Выдохнула только на 38 главе. Чтец очень здорово прочел книгу. Спасибо вам за ваш труд. Однозначно рекомендую. Полный восторг.

офигенно, бесподобно, тонко, философски, мудро, захватывающе, до глубины. единственное, с чем перебор, на мой взгляд, так это с количеством браков. в остальном- супер.

Большое спасибо за пережитые эмоции. Эта книга никого не оставит равнодушным. Сначала прочитала и это далось не легко. До боли в груди и потоков слез. Только через полгода решилась прослушать. И снова эмоции переполняют. Тем, кто не боится чувствовать, очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-наслаждение от автора нашумевших бестселлеров Рунета!

Флинт получил все, о чем мечтал, – успешный бизнес, роскошную жизнь, толпы влюбленных женщин… Но однажды он понимает, что одинок и несчастен, и решает вернуться в родной дом, откуда когда-то сбежал. Простят ли его те, кого он предал? Сможет ли он загладить свою вину перед той, которой разбил сердце? Или увидит в ответ лишь ненависть и презрение?

Небеса всё знают, и в их власти наградить или наказать. Флинт надеется, что получит хотя бы призрачный шанс изменить свою жизнь и начать все сначала. И тогда прошлое будет прощено, настоящее станет светлой дорогой, на которой он больше не будет один. А любовь?.. За свою любовь он готов побороться даже с небесами!

© Л. Мур, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лины Мур «Небеса всё знают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 42 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-113373-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip