16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадебный магазинчик в Танглвуде

Свадебный магазинчик в Танглвуде

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная часть цикла о живописной деревушке Танглвуд!На страницах книги читатели вновь встретятся с полюбившимися героями и откроют секреты еще одного магазинчика! Эди работает швеей в свадебном салоне в Танглвуде и в одиночку растит восьмилетнего сына Дэнни. У нее совершенно нет ни сил, ни желания заниматься своей личной жизнью, ведь создание эксклюзивных платьев и забота о сыне отнимают все ее время. Тем не менее Эди в восторге от своей работы и тех эмоций, которые она дарит невестам. Если бы только начальство относилось к ней получше… Неожиданный заказ платья для самой обсуждаемой невесты в городе, Тии Сондерс, запускает целую цепочку событий, которая приведет Эди к знакомству с загадочным красавчиком Джеймсом Присом, вращающимся в кругах семьи Феррис, и приблизит ее к давней мечте об открытии собственного магазинчика… «Воодушевляющий и согревающий сердце роман, который позволяет нам познакомиться с новыми героями, прогуляться по атмосферным улочкам Танглвуда и окунуться в нежную историю любви.Я читал эту книгу до утра и не мог оторваться!» – Рома @romaviolence, книжный блогер.«Впрочем, находятся и те, кто бежит от нее, не желая, чтобы сердце снова оказалось разбито. Ида, работающая швеей в деревенском свадебном магазине и в одиночку воспитывающая сына, никак не ожидала, что в ее жизни найдется место романтике. Но необычный заказ новой клиентки заставляет ее не только по-новому взглянуть на свою карьеру, но и задаться вопросом: стоит ли прислушаться к своему сердцу, если лишь один человек заставляет его биться чаще?» – Александра Царева, PR-менеджер направления Young Adult

Хотя сюжет не предлагает неожиданных поворотов, иногда нам важна стабильность в нашем хаотическом настоящем. Третья книга серии фокусируется на молодой швее Эди. Она в одиночку воспитывает сына, работает в старинном свадебном салоне и ее жизнь очень напоминает историю Золушки. Ее работодательница - настоящая злобная фурия, девушка живет в бедности, но вместо мышей у нее дома живет кролик. Важно отметить, что роман переплетается с первыми двумя книгами, все персонажи уже знакомы читателю. Весь трехтомный цикл оказывается связан в финале третьей книги. Пекарня, цветочный магазин и свадебный салон смешиваются во что-то новое и невероятно прекрасное. Чтение этой книги подойдёт для уютных, тихих вечеров.

Непритязательная, но позитивная и очаровательная история в стиле Hallmark movies. Идеальное произведение для хмурого ноябрьского вечера.

Волшебная история, которая приносит надежду и радость! Эди, с ее трудолюбием и преданностью, сразу вызвала восхищение. Было очень приятно наблюдать за тем, как судьбоносное романтическое знакомство проложило путь к нежной и глубокой любви!

Роман, который разбудил во мне теплые чувства и жажду любви. Эди, мать-одиночка, погружена в мир создания свадебных платьев, но ее собственное счастье оказывается на заднем плане. Прекрасная книга, которая наполнила мое сердце теплом и верой в любовь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная часть цикла о живописной деревушке Танглвуд!

На страницах книги читатели вновь встретятся с полюбившимися героями и откроют секреты еще одного магазинчика!

Эди работает швеей в свадебном салоне в Танглвуде и в одиночку растит восьмилетнего сына Дэнни. У нее совершенно нет ни сил, ни желания заниматься своей личной жизнью, ведь создание эксклюзивных платьев и забота о сыне отнимают все ее время. Тем не менее Эди в восторге от своей работы и тех эмоций, которые она дарит невестам. Если бы только начальство относилось к ней получше…

Неожиданный заказ платья для самой обсуждаемой невесты в городе, Тии Сондерс, запускает целую цепочку событий, которая приведет Эди к знакомству с загадочным красавчиком Джеймсом Присом, вращающимся в кругах семьи Феррис, и приблизит ее к давней мечте об открытии собственного магазинчика…

«Воодушевляющий и согревающий сердце роман, который позволяет нам познакомиться с новыми героями, прогуляться по атмосферным улочкам Танглвуда и окунуться в нежную историю любви.

Я читал эту книгу до утра и не мог оторваться!» – Рома @romaviolence, книжный блогер.

«Впрочем, находятся и те, кто бежит от нее, не желая, чтобы сердце снова оказалось разбито. Ида, работающая швеей в деревенском свадебном магазине и в одиночку воспитывающая сына, никак не ожидала, что в ее жизни найдется место романтике. Но необычный заказ новой клиентки заставляет ее не только по-новому взглянуть на свою карьеру, но и задаться вопросом: стоит ли прислушаться к своему сердцу, если лишь один человек заставляет его биться чаще?» – Александра Царева, PR-менеджер направления Young Adult

Аудиокнига Лилака Миллс «Свадебный магазинчик в Танглвуде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-185387-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip