6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказочные истории

Сказочные истории

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли как уже полюбившиеся читателям, так и новые сказки детского автора, психолога Лидии Огурцовой. Добрые, умные сказочные истории подскажут ребёнку ответы на вопросы: можно ли дружить втроём? обязательно ли хранить чужой секрет? как сберечь веру в себя, если все вокруг считают тебя некрасивым?Из сказок маленькие читатели узнают о волшебных лепёшках пекаря, о приключениях братьев-грифонов, о дочери великого Хана и о принцессе, которая любила загадывать загадки. Они познакомятся с котёнком, который боится грома и Старым Волшебником, который в ледяных ларцах прячет бороды, обладающие магической силой. Маленьких читателей ждут приключения в долине Привидений, сражение с королевой синих крыс и тайна Волшебной скрипки.Книга будет интересна дошкольникам и младшим школьникам.Рисунок на обложке В. Трифонова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли как уже полюбившиеся читателям, так и новые сказки детского автора, психолога Лидии Огурцовой. Добрые, умные сказочные истории подскажут ребёнку ответы на вопросы: можно ли дружить втроём? обязательно ли хранить чужой секрет? как сберечь веру в себя, если все вокруг считают тебя некрасивым?

Из сказок маленькие читатели узнают о волшебных лепёшках пекаря, о приключениях братьев-грифонов, о дочери великого Хана и о принцессе, которая любила загадывать загадки. Они познакомятся с котёнком, который боится грома и Старым Волшебником, который в ледяных ларцах прячет бороды, обладающие магической силой. Маленьких читателей ждут приключения в долине Привидений, сражение с королевой синих крыс и тайна Волшебной скрипки.

Книга будет интересна дошкольникам и младшим школьникам.

Рисунок на обложке В. Трифонова.

Аудиокнига Лидии Викторвны Огурцовой «Сказочные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 26 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip