16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 01 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Исцели Меня

Исцели Меня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Лидии Попковой «Исцели меня».Фантазия окрыляет, делая нереальное – реальным, невозможное – возможным. Взлетая, можно легко потеряться в лабиринтах своих мечтаний, а в простой истине найти жемчужину. «Исцели меня» – это современный любовный роман с элементами мистики.Героиня исцеляет людей, испытывая боль из-за своего дара. А кто исцелит её? Возможно, простой парень, не верующий в Бога, но полюбивший её во сне. И вот уже героиня стоит перед выбором. Если она выберет любовь, то лишится дара. Так или иначе, ей придется принести жертву. А за её судьбой стоят обычные люди, которые ведут свою игру и считают, что имеют право распоряжаться её жизнью. Но упасть стоит хотя бы ради того, чтобы почувствовать заботливые и любящие руки. Одаренного делают особенным не способности, а благородные намерения и чистая душа.

Прекрасная книга и не мене прекрасная и трогательная история , много тепла и света в этой необыкновенной истории любви, самоотверженные гг и их глубокие чувства!!!

Книга заставляет задуматься, не просто очередная , а оставившая след после прослушивания. Как многое в жизни можно поменять или прожить по другому, если следовать зову сердца

Слушать книгу очень увлекательно. Главная героиня Настя наделена даром чувствовать и лечить людей. Через муки и страдания она обрела свою любовь к мужчине. Все переплетения жизненной ситуации Насти с Максимом заставляют с интересом слушать книгу.

Сырая и невнятная история о даре, ордене, любви и бесконечных рыданиях героини, которые к концу начали вызывать истерический смех. Пятнадцать часов розовых соплей… и дважды резануло слух слово « маленько» … бррр

Озвучка идеальная, но к прослушиванию не рекомендую…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Лидии Попковой «Исцели меня».

Фантазия окрыляет, делая нереальное – реальным, невозможное – возможным. Взлетая, можно легко потеряться в лабиринтах своих мечтаний, а в простой истине найти жемчужину. «Исцели меня» – это современный любовный роман с элементами мистики.

Героиня исцеляет людей, испытывая боль из-за своего дара. А кто исцелит её? Возможно, простой парень, не верующий в Бога, но полюбивший её во сне. И вот уже героиня стоит перед выбором. Если она выберет любовь, то лишится дара. Так или иначе, ей придется принести жертву. А за её судьбой стоят обычные люди, которые ведут свою игру и считают, что имеют право распоряжаться её жизнью. Но упасть стоит хотя бы ради того, чтобы почувствовать заботливые и любящие руки. Одаренного делают особенным не способности, а благородные намерения и чистая душа.

Аудиокнига Лидии Попковой «Исцели Меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 01 мин. 45 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip