16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беги

Беги

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На первый взгляд брак Гали был похож на сказку: заботливый муж-итальянец, дом среди живописных пейзажей, чудесная дочь… Но в реальности Галя сталкивается с домашним насилием и встает перед трудным выбором: смириться или бежать, не имея ни работы, ни знакомых, и рискуя потерять самое дорогое, что есть в жизни матери…У Аниты всё наоборот: крепкий брак, удачно складывающаяся карьера и уютное жилье. Однако знакомство с Галей помогает распознать опасные звоночки в собственной, казалось бы, идеальной семье…Роман основан на реальных историях.«Беги» – это социальная драма Лидии Давыдовой, которая правдиво отражает упорство женщин, преодолевающих непростые ситуации в чужой стране. Книга заставляет задуматься, к чему может привести замалчивание, отрицание, а также выученная беспомощность и отсутствие интеграции. Через истории нескольких героинь автор показывает, что даже в самых сложных обстоятельствах есть выход.«Читать этот роман больно, но как же захватывающе! Правдивая история о любви и ненависти, дружбе и отчаянье, мужестве принимать сложные решения и удары судьбы. А еще – о смелости разозлиться и сказать: „Со мной так нельзя“, нарушить молчание жертвы и разорвать путы насилия и зависимости. Ода всем хрупким женщинам со стальным стержнем внутри, которые ищут свободу от страха, а обретают самих себя». – Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно»

Входит в серию "Романы о сильных женщинах"
Все книги серии

Это четвёртая прочитанная книга Лидии Давыдовой. Долго ждала выхода новой книги. Ожидания меня не подвели....никогда раньше не задумывалась о мужьях-абъюзерах, что вообще такие отношения бывают. И как сложно женщине, матери отстаивать свои права, особенно, если она чужой стране....отдельно хочу отметить чтеца, его прекрасную озвучку.

книга не простая. моментами сложная в осознавания происходящего с женщинами. Благодарность автору за эту книгу и особенно чтецу, понятно и очень пронзительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд брак Гали был похож на сказку: заботливый муж-итальянец, дом среди живописных пейзажей, чудесная дочь… Но в реальности Галя сталкивается с домашним насилием и встает перед трудным выбором: смириться или бежать, не имея ни работы, ни знакомых, и рискуя потерять самое дорогое, что есть в жизни матери…

У Аниты всё наоборот: крепкий брак, удачно складывающаяся карьера и уютное жилье. Однако знакомство с Галей помогает распознать опасные звоночки в собственной, казалось бы, идеальной семье…

Роман основан на реальных историях.

«Беги» – это социальная драма Лидии Давыдовой, которая правдиво отражает упорство женщин, преодолевающих непростые ситуации в чужой стране. Книга заставляет задуматься, к чему может привести замалчивание, отрицание, а также выученная беспомощность и отсутствие интеграции. Через истории нескольких героинь автор показывает, что даже в самых сложных обстоятельствах есть выход.

«Читать этот роман больно, но как же захватывающе! Правдивая история о любви и ненависти, дружбе и отчаянье, мужестве принимать сложные решения и удары судьбы. А еще – о смелости разозлиться и сказать: „Со мной так нельзя“, нарушить молчание жертвы и разорвать путы насилия и зависимости. Ода всем хрупким женщинам со стальным стержнем внутри, которые ищут свободу от страха, а обретают самих себя». – Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно»

Аудиокнига Лидии Давыдовой «Беги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 51 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-174841-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip