Отзывы на аудиокнигу «Дорога солнца и тумана»

Ирина, как безупречно Вы читаете книги. Я скупила почти все Вами начитанные и эта не исключение. Да и творчество автора мне нравится. Полна приятных предвкушений от выхода аудиокниги.

Потрясающая история, наполненная сюжетом, интригой. Много любви и горя, ужасно, когда погибают дети. Вместе с героями и плакала и смеялась. Хороший чтец!

Какая же потрясающая история! Особенно, когда читает Ирина Ефремова. Мне всегда нравились непошлые любовные романы, когда, собственно, любовь идёт в сюжете второй линией. А на первом плане выступает рассказ о жизни людей, описание чудесной страны, их обычаев и приключений. Искренне переживала за главных героев в процессе прослушивания книги. Описания настолько живописны, что я будто смотрела в голове фильм. Кстати, если бы сняли кино по данному сюжету, картина точно имела бы успех. Спасибо автору и чтецу!

Типично женский роман. Но такая низкая оценка из-за чтицы. Не смогла слушать, пришлось читать глазами. Теперь буду тщательно избегать аудиокниги в прочтении Ирины Ефремовой

12 апреля 2021