12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Анна Каренина (Книга 1)

Анна Каренина (Книга 1)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига, конечно, гораздо больше, чем просто роман о любви, это целая наука о семье, об обществе и о жизни."Анну Каренину" по праву называют самым известным и популярным в мире романом о любви."Огромная разработка души человеческой", как отзывался о книге Достоевский, – вот, наверное, что больше всего подкупает нас в этой книге.История всепоглощающей страсти, история замужней женщины, полюбившей красавца офицера и бросившей своего мужа наперекор всему: мнению света, общепринятой морали, своей совести."Анну Каренину" экранизировали 30 раз, музыку к балету писали Чайковский и Родион Щедрин, главную героиню в кино играли Грета Гарбо и Вивьен Ли, Алла Тарасова и Татьяна Самойлова, Софи Марсо и Кира Найтли.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Великолепный роман в цифре и школьное "мучение"). Книгу обязательно надо читать в зрелом возрасте вместе с несколькими критиками. Совсем другая история получается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига, конечно, гораздо больше, чем просто роман о любви, это целая наука о семье, об обществе и о жизни.

"Анну Каренину" по праву называют самым известным и популярным в мире романом о любви.

"Огромная разработка души человеческой", как отзывался о книге Достоевский, – вот, наверное, что больше всего подкупает нас в этой книге.

История всепоглощающей страсти, история замужней женщины, полюбившей красавца офицера и бросившей своего мужа наперекор всему: мнению света, общепринятой морали, своей совести.

"Анну Каренину" экранизировали 30 раз, музыку к балету писали Чайковский и Родион Щедрин, главную героиню в кино играли Грета Гарбо и Вивьен Ли, Алла Тарасова и Татьяна Самойлова, Софи Марсо и Кира Найтли.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Льва Толстого «Анна Каренина (Книга 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Длительность:
10 ч. 43 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-141228-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip