16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как быть собой и всех раздражать

Как быть собой и всех раздражать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Название книги Леси Рябцевой – «Как быть собой и всех раздражать» – бьет прямо в точку! Рассказ молодой журналистки об опыте работы на знаменитой радиостанции «Эхо Москвы», возможно, вас весьма озадачит. Но скучно не будет! Своя программа, интервью с Михаилом Ходорковским, встреча с Бараком Обамой, работа в пуле Сергея Лаврова, поездки по всему миру, занятость в режиме 24/7. А вот чем стал для нее этот опыт – дорогой побед или путем поражения, каждый ответит по-своему.

Отличная книга! Небольшая по объему, но для студентов журфака очень крутая весчь – полезная, актуальная. Желаем успехов Лесе Рябцевой.

Наблюдал Лесю с момента её прихода на Эхо Москвы. Удивлялся тому, что Венедиктов позволял ей делать с коллективом радиостанции. Ушел главный редактор Корзун. Перестал сотрудничать со станцией Борис Акунин. Алексей Алексеевич всегда говорил, что никого не держит. Постоянно защищал Лесю. Вплоть до момента её ухода с радиостанции. По мне так он проявил себя как очень авторитарный руководитель. Коллектив радиостанции трещал по швам. Поэтому для меня это аудиокнига сразу вызвала большой интерес. Хочется послушать как спустя время оценивает ситуацию сама Леся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Название книги Леси Рябцевой – «Как быть собой и всех раздражать» – бьет прямо в точку! Рассказ молодой журналистки об опыте работы на знаменитой радиостанции «Эхо Москвы», возможно, вас весьма озадачит. Но скучно не будет!

Своя программа, интервью с Михаилом Ходорковским, встреча с Бараком Обамой, работа в пуле Сергея Лаврова, поездки по всему миру, занятость в режиме 24/7.

А вот чем стал для нее этот опыт – дорогой побед или путем поражения, каждый ответит по-своему.

Аудиокнига Леси Рябцевой «Как быть собой и всех раздражать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Длительность:
3 ч. 44 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-8000-115-1
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip