Отзывы на аудиокнигу «Жизнь после смерти: как это было», страница 3

Спасибо, Лера! Книга очень понравилась, и хотелось бы чтоб вы не останавливались на этом. И знаете, когда я читал киги Георгия Бореева про атлантиду, у меня тоже всплывали некоторые картинки, но к сожалению не в таких подробностях как у вас. Как написано у Блаватской в «Тайной доктрине» обычно души проходят от 1500 до 2500 воплощений, прежде чем достигают полного опыта и доходит до вознесения. Значит у вас наверное есть опыт воплощения в Атлантиде. Было бы здорово, если бы вы рассказал нам несколько историй из Атлантиды, ведь по сути мы о ней ничего толком не знаем. Кроме того, что написал Георгий Бореев, но тоже очень скромно.

Доступно, интересно, познавательно. Сталкиваюсь с тем что появляются ещё вопросы, сравнивая тех кого слышала, кто об этом говорит и с этой книгой

Мне понравилось. Я всегда верила, что жизнь после смерти продолжается, очень интересно было послушать информацию из первых рук.

автор всё раскладывает по полочкам, многое становится понятно. Здорово, что есть не только личная история, но и ответы на популярные вопросы. Чтецу тоже спасибо) не пожалела, что приобрела книгу

Читается на одном дыхании. Увлекательно и познавательно! Благодарна автору, что раскрыла на многие вопросы ответы. Пять звёзд!

Для меня содержание книги в целом не явилось чем-то абсолютно новым. Читал, например, "Жизнь после жизни" Р. Моуди. Но такое подробное описание встречаю впервые. Изложение очень понравилось

Очень интересные рассуждения Я верю что так вполне может быть. Читала Моуди , его наблюдения подтверждают такую теорию.

Мне эта книга помогла оправится после смерти близкого человека. С начала кажется какая то надуманная история. Слишком уж стандартные противопоставления: сначала мужчина в Америке, потом женщина в СССР. И история кажется какой – то литературной, что-ли. Но потом, когда открывается вся структура устройства жизни после смерти, то личная история автора становится уже не принципиальной. Да и часть с ответами на вопросы уже глубокая и очень четкая. Эта книга мне очень срезонировала и у меня выстроилась четкая система мироустройства после смерти, которое совпало с моим внутренним ощущением. Спасибо.

Мне очень зашла, послушала за один день… что-то уже было где-то услышано, но хотелось бы узнать и авторскую версию..верить или нет-выбор каждого

Интересный взгляд на предмет. Чем-то похоже на лавкрафтовский «Сомнамбулический поиск неведомого Кадата». Такие фантастические блуждания по загробному миру. Интересно, как автор приходит к неожиданным выводам и предположениям. Однако после прочтения возникает множество вопросов и вряд ли автор ответит на них. На серьёзное произведение не тянет, но сгодится, как пища для размышлений.

14 июля 2021
978-5-535-01158-5