Огромная благодарность чтецу Елене!! Шикарный голос. Потрясающе!! Очень точное попадание в образы героев и их настроение.
Очень понравился этот короткий, но емкий и увлекательный рассказ. А ещё отменная озвучка, за что огромное спасибо чтецу. Автору желаю дальнейших успехов.
Прочтение потрясающее! Актриса полностью совпала с образами наших ГГероев. Так тонко и правильно озвучила данную историю любви. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Что за прелесть эта СКАЗКА! Такая любовь залюбовная...Хорошо, что сразу нашли друг друга. А не через двадцать лет. Мммм...Приятное послевкусие...Хочется мечтать, надеяться и верить!
история понравилась...даа очень такая за душу ну как и все истории Автора..а вот послевкусие от героя нериятное ...не поверил а Анна ждала,переживала.Ну и подруга от бога ...белой завистью завидую за такую подругу...Чтица на высоте
Я ждала от него сожалений, покаяние, да даже элементарное- попросить прощение у женщины, которой не поверил, которую не стал слушать, сделал свои выводы . Как-то это было не по мужски, что ли. Психанул и ушёл. Я понимаю, что в его глазах это выглядело не очень. Но, блин. Ээээх... Разочаровал меня Алексей в этом моменте тоже. Так я о прощении. Мне этого очень не хватило в книге. Озвучка отличная. Спасибо.
Хорошая книга, но не хватило в конце раскрутки. Как-то скомкано получилось. Если в начале подробно, то хотелось и в дальнейшем подробностей. Конец хороший. Так что на отлично не тянет.
История трогательная, но повествование нудновато.
Концовка смазана, Герой психанул по глупости, что странно для военного, Героиня одна тянула беременность и новорожденного. Потом этот Герой с пафосом возвращается в полной уверенности собственной непогрешимости и даже не считает нужным попросить прощения за свою тупость. Неприятно.
Чтица безупречна.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 7 отзывов