16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жертвы жадности. На пути прогресса

Жертвы жадности. На пути прогресса

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лео Сухов – псевдоним российского писателя-фантаста. С ЛитРПГ-циклом «Жертвы жадности» автор вошёл в тройку призёров литературного конкурса «Новый рубеж», проведённого нами совместно с издательством Magic Dome Books на портале Author.Today. Особенность цикла в том, что написан он с изрядной долей юмора. Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.Главный герой Филя – один из тысяч тех, кто согласился за крупное денежное вознаграждение принять участие в игре и погрузиться в виртуальный мир. Развитие там приходится начинать фактически с нуля – добывать еду и строить хижины, как это делали наши далёкие предки. Для успеха, конечно же, разумно объединяться в группы, что и происходит. Однако не всегда распределение ресурсов строится на основе справедливости, ведь далеко не все ведут себя честно.Первостепенная угроза – Альянс кланов, который отлавливает игроков и превращает их в рабов. Силы Альянса всё ближе к посёлку Мыс, где и обитает Филя со своей командой. Для выживания важно не отставать в развитии. На пути прогресса нельзя останавливаться, к поставленной цели нужно следовать семимильными шагами. А иначе… об этом даже думать не хочется. Слушайте продолжение увлекательной истории."Автор музыки Евгений ДергачёвОбложка Сергея Колесникова© Лео Сухов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Замечательная серия . Смешно,живо, не скучно.Жаль нет озвучки на остальные части. Читать к сожалению нет возможности и времени.

потрясающая серия автора, читала ещё 2 года назад, вот теперь слушаю,. Лео очень здорово описывает миры, характеры героев( они очень живые все) , события, нигде ничего не теряется и имеет смысловую и сюжетную линию, правда ЖЖ это второе прчитанное мной произведение, первым меня зацепило за автора «зов аори» – очень советую прочесть.... спасибо

Очень прикольное чтиво. Правда все время проблемы с цифрами, особенно в первых двух книгах. Гг все время не хватает то сотни тысяч до аппа, то всего нескольких. Но в целом очень интересно. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лео Сухов – псевдоним российского писателя-фантаста. С ЛитРПГ-циклом «Жертвы жадности» автор вошёл в тройку призёров литературного конкурса «Новый рубеж», проведённого нами совместно с издательством Magic Dome Books на портале Author.Today. Особенность цикла в том, что написан он с изрядной долей юмора. Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.

Главный герой Филя – один из тысяч тех, кто согласился за крупное денежное вознаграждение принять участие в игре и погрузиться в виртуальный мир. Развитие там приходится начинать фактически с нуля – добывать еду и строить хижины, как это делали наши далёкие предки. Для успеха, конечно же, разумно объединяться в группы, что и происходит. Однако не всегда распределение ресурсов строится на основе справедливости, ведь далеко не все ведут себя честно.

Первостепенная угроза – Альянс кланов, который отлавливает игроков и превращает их в рабов. Силы Альянса всё ближе к посёлку Мыс, где и обитает Филя со своей командой. Для выживания важно не отставать в развитии. На пути прогресса нельзя останавливаться, к поставленной цели нужно следовать семимильными шагами. А иначе… об этом даже думать не хочется. Слушайте продолжение увлекательной истории.

"Автор музыки Евгений Дергачёв

Обложка Сергея Колесникова

© Лео Сухов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Лео Сухова «Жертвы жадности. На пути прогресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip