16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сокровище для белого дракона

Сокровище для белого дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хороший тут мир. И игры интересные… Особенно та, в которую втянули меня. Называется «Догони принцессу». Догнал? Молодец, возьми… нет, не печеньку. Девушку в жёны. И как мне объяснить этим драконам, что я не принцесса, замуж не собираюсь и вообще в подобных играх не участвую?https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Книга только что вышла, поэтому пишу одна из первых. Кгига просто великолепна, спасибо автору. Любовь, приключения, много юмора, смеялась даже в марщрутке, слушается легко, интрига держит до конца, чтица просто супер. Любовное фентези, без постельных сцен, насилия и пошлости, самое то для девочек и женщин, слушайте, не пожалеете.

История волшебная и очень романтичная! Героям пришлось побороться за свое счастье и то, как они это делали мне очень понравилось. Пара получилась просто шикарная. Но енот - это просто что-то с чем-то! Настоящий кадр)) Концовка вообще шедевральная! Вот кто бы знал, что злодей, которого все боялись, сам нуждается в спасении. Хотя спасать герои шли, как обычно мир. Книга шикарная! Советую!

Мне очень нравятся книги Лены, у нее всегда новые сюжеты, ее воображение приятно поражает) Искрометный юмор, романтичный настрой положительно влияют на настроение. Интриги, приключения всегда сопровождают сюжет, что очень нравится. Всем рекомендую!

Супер книга!!! Замечательный коктейль из романтики, приключений и, конечно же, юмора))) как всегда у Леночки чудесные животные, енот Фёдор не исключение) и то, что книга появилась в таком формате просто восхитительная новость! Удачи автору! Обязательно советую преобрести эту чудесную историю в свою библиотеку!

Irina Telnova солидарен. В прочтении Елены текст обрёл магически притягательный формат

Отличная книга, много смеялись. Большое спасибо автору за много позитивных эмоций и хорошее настроение. Замечательная книга для прослушивания в отпуске.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хороший тут мир. И игры интересные… Особенно та, в которую втянули меня. Называется «Догони принцессу». Догнал? Молодец, возьми… нет, не печеньку. Девушку в жёны. И как мне объяснить этим драконам, что я не принцесса, замуж не собираюсь и вообще в подобных играх не участвую?



https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Аудиокнига Лены Хейди «Сокровище для белого дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Длительность:
7 ч. 50 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip