16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Берегитесь! Феячу!

Берегитесь! Феячу!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Берегитесь! Феячу!» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Оказаться в другом мире, скоропостижно выйти замуж за эльфа и узнать, что я фея и меня переместили сюда для борьбы с драконом – к такому жизнь меня не готовила. Дракона тоже. Но настоящие проблемы начались, когда меня похитил король горгулов. Берегись, Гарсиан, я феячу!audionautix.comJason Shaw / RhastafarianJason Shaw / V Is For Victory© Хейди Лена© ИДДК

Обожаю книги Лены) Много читала, в озвучке слушала первый раз, и очень , очень этому рада! Супер позитивные, эмоциональные и и всегда интересные! Эта книга прекрасно озвучена и послевкусие остается замечательное. Всем любителям ЛФ рекомендую)

Vipprintbutik иддк бот детектед

Интересная, добрая и позитивная книга, которую приятно слушать. Сюжет захватывает и не отпускает до конца)Слушаем и наслаждаемся.

Очень нравятся произведения Лены Хейди! Люблю книги читать, не слушать. Очень хотелось прочитать данную книгу, буду ждать в текстовом варианте

Не раз натыкалась на книгу в списке рекомендуемых… и нет сожаления о знакомстве с героями. Интересные места и неожиданные повороты сюжета.

Давно я так не смеялась, прослушиваю книгу! Лена Хейди умеет именно так подать рассказ, что даже вроде бы типичные ситуации вызывает улыбку на лице:) Главная героиня - очень понравилась и нашла отклик в моем сердце, она легкая, не принужденная и вызывает только позитивные эмоции, впрочем, как и весь роман.

Алена Курилова иддк бот детектед

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Берегитесь! Феячу!» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Оказаться в другом мире, скоропостижно выйти замуж за эльфа и узнать, что я фея и меня переместили сюда для борьбы с драконом – к такому жизнь меня не готовила. Дракона тоже. Но настоящие проблемы начались, когда меня похитил король горгулов. Берегись, Гарсиан, я феячу!

audionautix.com

Jason Shaw / Rhastafarian

Jason Shaw / V Is For Victory

© Хейди Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Хейди «Берегитесь! Феячу!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 46 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают