18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2023 год

18+

Дикая охота

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дикая охота» – роман Лены Бутусовой, первая книга одноименного цикла, жанр романтическое фэнтези, эротическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Как-то раз, возвращаясь вечером домой, Тая попала в руки к нехорошим людям, и они причинили ей боль. Много боли. По счастью, ее милосердная память не сохранила следов той страшной ночи, за исключением смутного образа белого волка, который отогнал от нее обидчиков. Потерянную и раненую, Таю приютила настоятельница пансиона для магически одаренных девочек. И теперь героиня живет там в качестве служанки, ведь после случившегося с ней, стать волшебницей она уже не сможет. Однажды в пансион заезжает путник, просящий ночлега. Они никогда раньше не встречались с Таей, но почему при виде его так сладко замирает ее сердце? И почему кажутся знакомыми его желтые глаза?Книга 1. Дикая охотаКнига 2. В Пустошахaudionautix.comJason Shaw / Quirky Jerk Jason Shaw / Modern Rock 2© Бутусова Лена© ИДДК

Первая книга в серии "Дикая охота"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дикая охота» – роман Лены Бутусовой, первая книга одноименного цикла, жанр романтическое фэнтези, эротическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Как-то раз, возвращаясь вечером домой, Тая попала в руки к нехорошим людям, и они причинили ей боль. Много боли. По счастью, ее милосердная память не сохранила следов той страшной ночи, за исключением смутного образа белого волка, который отогнал от нее обидчиков.

Потерянную и раненую, Таю приютила настоятельница пансиона для магически одаренных девочек. И теперь героиня живет там в качестве служанки, ведь после случившегося с ней, стать волшебницей она уже не сможет. Однажды в пансион заезжает путник, просящий ночлега. Они никогда раньше не встречались с Таей, но почему при виде его так сладко замирает ее сердце? И почему кажутся знакомыми его желтые глаза?

Книга 1. Дикая охота

Книга 2. В Пустошах

audionautix.com

Jason Shaw / Quirky Jerk

Jason Shaw / Modern Rock 2

© Бутусова Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Бутусовой «Дикая охота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 42 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip