16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники сфер. Книга 4. Сумерки

Хроники сфер. Книга 4. Сумерки

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате четвёртую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».Артуру Крузу не повезло: он возвращается с армейской службы без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, это приобретать дозы нанитов – микроскопических устройств. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения.В четвёртой книге герой завершает свой долгий путь в родную империю. Но насколько ему там рады? Местная знать и кланы плетут против Артура Круза интриги. Так что главной его целью по-прежнему будет выживание. А уж потом… Потом придёт пора осуществлять далеко идущие планы по наращиванию могущества – как государственного, так и личного. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Сергей КолесниковИспользована музыкальная композиция «Chaos at the Spaceship by Out of Flux»с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Дан Лебэл©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Жду продолжения, автор топ, озвучка бомба. Минимальное ограничение символов на отзыв- лажа, пропадает желание вообще его оставлять.

Цикл очень понравился слушается легко и в удовольствие немного со стами на долго растягивается а так в общем супер чтец молодец когда ждать продолжения

Интересная и увлекательная серия. Но как водиться не законченная. Как говорится на самом интересном месте. Будем ждать продолжения.

Очень понравилась серия, динамично, интересно, позитивно, без лишних «соплей» и рассуждений.Чтец шикарный.

Продолжение будет?

Очень странная книга. Сплошные перечисления параметров и статов игрока. Действий практически нет и при этом сплошные рояли. Герой нахватал квестов, всем должен, сам 30лвл, а валит всех врагов начиная от 120лвл. Пока что 4е книги вроде как начало истории.

Может автор запланировал еще как минимум на 5 книг продолжения, а ведь они просятся. Если 4я книга конец - то слушать или читать вообще не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате четвёртую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».

Артуру Крузу не повезло: он возвращается с армейской службы без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, это приобретать дозы нанитов – микроскопических устройств. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения.

В четвёртой книге герой завершает свой долгий путь в родную империю. Но насколько ему там рады? Местная знать и кланы плетут против Артура Круза интриги. Так что главной его целью по-прежнему будет выживание. А уж потом… Потом придёт пора осуществлять далеко идущие планы по наращиванию могущества – как государственного, так и личного. Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Сергей Колесников

Использована музыкальная композиция «Chaos at the Spaceship by Out of Flux»

с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Дан Лебэл

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лебэла Дана «Хроники сфер. Книга 4. Сумерки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 54 мин. 51 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip