18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Созвездия тел

Созвездия тел

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Селесте Мортон очень хочется повзрослеть. Как и все девочки, она родилась со множеством родинок, веснушек и родимых пятен, способных определить ее будущее и будущее ее близких людей, – а с наступлением зрелости появятся новые предсказания и укрепят пророчество. Но вместе с ожиданием приходит и страх – в период «превращения» девочки становятся для мужчин неотразимы.Брат Селесты, Майлз, также предвкушает сестрино созревание. Талантливый чтец будущего – что несвойственно мужчинам, – он собирается тренироваться на сестре, чтобы прочитать свою судьбу. Когда Селеста меняется, раскрывается секрет Майлза, способный разрушить его, разрушить семью, разрушить все… На что они пойдут, чтобы создать по-настоящему свое будущее? «Созвездия тел» – это смелое, тревожное и трогательное произведение о судьбе женщин в мире, так сильно похожем на наш, но в романе Лауры Мейлин Уолтер каждая девочка обладает уникальными чертами: по узорам их родимых пятен можно читать будущее. Уолтер написала невероятно красивую историю о современных проблемах: как быть женщиной в мире агрессивных мужчин и перестать чувствовать себя жертвой.

Входит в серию "Universum. Магический реализм Лоры Мэйлин Уолтер"
Все книги серии

Прекрасный роман о свободе, о выборе, о смелости, о любви в семье, о поиске себя, возможности быть собой Это совсем не подростковое фэнтези, мир и общество, созданные автором, узнаваемы, аннотация верная, только когда я ее читала, то представляла совсем другое содержание, оказалось намного глубже, трогательнее, временами пронзительно. Книга феминистическая (есть элементы маскулизма), но не в современном, временами оголтелом и глупом проявлении, поднимаются действительно важные для всех темы, общечеловеческие, написано просто прекрасно, красивым языком, такие точные выражения, бьют в сердце, даже в конце всплакнула. Я думаю каждый найдет в книге свое, роман для многих смыслов. Чтец великолепно передает суть романа, все сошлось. Очень жизнеутверждающий роман.

Прослушав ознакомительный фрагмент я уже почувствовала себя особенной. Писательница буквально берет за руку и ведет по тропам сюжета, чтобы показать, насколько мы девочки неповторимые и сильные. И никакие предсказания и заклятия не помеха тем, кто знает себе цену!

Интригующая аннотация, на первый взгляд кажущаяся подростковым фэнтези с интересным сеттингом и механизмом магии. Но под этой картиной кажется скрываются важные социальные темы. Очень жду выхода

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Селесте Мортон очень хочется повзрослеть. Как и все девочки, она родилась со множеством родинок, веснушек и родимых пятен, способных определить ее будущее и будущее ее близких людей, – а с наступлением зрелости появятся новые предсказания и укрепят пророчество. Но вместе с ожиданием приходит и страх – в период «превращения» девочки становятся для мужчин неотразимы.

Брат Селесты, Майлз, также предвкушает сестрино созревание. Талантливый чтец будущего – что несвойственно мужчинам, – он собирается тренироваться на сестре, чтобы прочитать свою судьбу.

Когда Селеста меняется, раскрывается секрет Майлза, способный разрушить его, разрушить семью, разрушить все…

На что они пойдут, чтобы создать по-настоящему свое будущее?

«Созвездия тел» – это смелое, тревожное и трогательное произведение о судьбе женщин в мире, так сильно похожем на наш, но в романе Лауры Мейлин Уолтер каждая девочка обладает уникальными чертами: по узорам их родимых пятен можно читать будущее. Уолтер написала невероятно красивую историю о современных проблемах: как быть женщиной в мире агрессивных мужчин и перестать чувствовать себя жертвой.

Аудиокнига Лоры Мэйлин Уолтер «Созвездия тел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Длительность:
11 ч. 05 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-164923-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip