16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

16+

Нарцисс в ее руке

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, о чем мечтала Эльза – работа костоправшей и тихая жизнь на окраине, без привязанностей и любви. Все изменилось в тот момент, когда она познакомилась с Привратником Смерти, таинственным королевским палачом, чья душа – темная тень на нарциссовом поле. Их мир уже охватывает огонь опасного заговора, и все, что им остается – сражаться. За любовь. За семью. За счастье быть человеком.

Какое-то готическое произведение с элементами БДСМ. Разрушение стереотипов у героев, крутые и неожиданные повороты сюжета…И это все под чтение монотонным и безучастным голосом. Тяжело.

Эта книга о принятии себя несмотря на обстоятельства, принятии своих чувств и желаний, преодолении стереотипов, чужого мнения, своих страхов и желании жить, любить и быть любимым. О королевском палаче, мечтающем быть живым и костоправше, побитой судьбой, желающей выкорабкаться из всего, во что пришлось окунуться.


Множество различных эмоций вызвала эта книга, но больше всего, для меня, в ней было грустных моментов, связанных с Габриэлем. От его мыслей о том, что он не достоин любви, нежности, хорошего отношения, добрых взглядов… прямо таки щемило сердце и наворачивались слёзы. Ведь было понятно, что Габриэль совсем не такой, каким его видели окружающие. Он чуткий, ранимый. Просто хорошо научился абстрагироваться от своей работы, но когда в его жизни появилась Эльза, то и это ему стало даваться с трудом.


Появление Эльзы на жизненном пути Привратника Смерти стало менять не только его самого, но и всё вокруг, влиять на окружающих (даже короля и сложившиеся устои).


На Бена я просто злилась. Вот ни к селу ни к городу, как говорится… появился этот хмырь и из ниоткуда вдруг чувства… Вечно улыбающийся и во всём правильный, а ж зубы сводит… И я была несказанно рада, когда поняла, что чувства скорее навязаны желанием забыться, а причина в Вере.


Намерения Магды я до конца так и не осмыслила – страшная женщина, холодная и расчетливая.


За Габриэля и Эльзу очень переживала, но они словно истинная пара, тянулись друг к другу и победили всё и всех.

Книга обалденная, да в ней присутствует сцены жестокости, насилия, но не на столько всё мрачно. во первых нам показывают жизнь сломленного человека, лишившегося выбора ещё в детстве, показывают что и для такого найдётся тот кто возможно не сразу но сможет полюбить, и помочь справится со всем. и не пойму читателе кто оставлял негативные отзывы о книге, о присутствии бдсм, я лично не заметила там ничего такого действительно страшного. Это первая книга этого автора мне понравилась, описание сцен, героев, мыслей всё очень естественно и натурально. а содержание это ведь не наш 21 век… а что то на подобии средневековья, только развитого и с магией. эта история заинтересовала меня с первой страницы, и захотелось узнать чем всё закончится

Книга обалденная, да в ней присутствует сцены жестокости, насилия, но не на столько всё мрачно. во первых нам показывают жизнь сломленного человека, лишившегося выбора ещё в детстве, показывают что и для такого найдётся тот кто возможно не сразу но сможет полюбить, и помочь справится со всем. и не пойму читателе кто оставлял негативные отзывы о книге, о присутствии бдсм, я лично не заметила там ничего такого действительно страшного, а о насилии автор указал что это не мелодрама а ужасы и мистика. Это первая книга этого автора мне понравилась, описание сцен, героев, мыслей всё очень естественно и натурально. а содержание это ведь не наш 21 век… а что то на подобии средневековья, только развитого и с магией. эта история заинтересовала меня с первой страницы, и захотелось узнать чем всё закончится

Раньше, год-два назад, я считала, что данная серия никак не подойдёт для чтения такой юной девушке как я. Однако, я все чаще и чаще начала замечать, как букблогеры читают данные серии книг(с такими обложками, имею ввиду).


Вот и я решилась на прочтения одной из них.


"Нарцисс в ее руке" очень быстро прочитался. Всего за день, и то, я часто отвлекалась на дела. Слог влечет за собой, только и успевай следить за страничками! Так плавно и легко, а я люблю такое, особенно когда день тяжёлый.


Атмосфера книги- нечто! Балы, дворцы, кофейни, и... Пыточные с самыми настоящими зверствами(хотя для меня это совершенно привычное чтение). Вроде очень похоже на Средневековье, а вроде уже и современный мир, наполненный магией. Что-то новенькое!


Перед нами классический представитель добротного ромфанта. Я за отношения главных героев таааак переживала! Там звиздец, извините. Начинается так просто, потом внезапно все переворачивается с ног на голову.


Он- Королевский палач, принадлежащий смерти наполовину. Она -хорошая костоправша. Оба несчастны, оба потеряли родителей. Ее учили прощать, его- рубить головы. Неужели может что-то получиться? И как с этим связан таинственный мужчина в поезде, а также Великая Целительница?


Подпольные ставки, невинные души, продажа человеческой кожи оптом- для чего? Все это вы узнаете, когда прочитаете "Нарцисс в ее руке".


Лариса Петровичева открыла для меня мир ромфанта, который можно читать в любом возрасте! Я очень благодарна автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, о чем мечтала Эльза – работа костоправшей и тихая жизнь на окраине, без привязанностей и любви. Все изменилось в тот момент, когда она познакомилась с Привратником Смерти, таинственным королевским палачом, чья душа – темная тень на нарциссовом поле. Их мир уже охватывает огонь опасного заговора, и все, что им остается – сражаться. За любовь. За семью. За счастье быть человеком.

Аудиокнига Ларисы Петровичевой «Нарцисс в ее руке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 43 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-159833-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip