Отзывы на аудиокнигу ««Малышка» для экстремала»

LANA OWN

Спасибо большое, Виктория, за ещё одну прекрасную озвучку моей книги. С нетерпением жду возможность послушать её полностью.

LANA OWN, Большое спасибо за доверие и за теплые слова! Мне очень приятно. С удовольствием озвучиваю ваши произведения! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Если хочется просто отдохнуть, поднять настроение, то книга отлично подойдет. Энергичный чтец, положительные главные герои, наказанные негодяи. Мне понравилось

История интересная и веселая. Если просто хочется вечером отдохнуть от всего это книга самое то. А озвучка вообще шикарная)))

Люблю эту книгу. Читала сначала в другом приложении, когда она называлась "Экстремальный нахал", потом узнала, что автор её переписала и решала прочитать новую версию, а здесь оказывается есть аудиоверсия. На улице холодно и я решила её послушать. И не ошиблась. Приятный голос девушки-чтеца хорошо вписался в образ Лоры, героини романа. И новая версия ещё лучше прежней.

Очень интересная книга! Главные герои классные! Сюжет необычный, увлекает. Понравилась озвучка. В общем очень мило, советую послушать.

Супер. Не возможно остановиться слушать. Эмоции переполняют. Озвучка на высоте. Спасибо за прекрасно проведенное время.....