Отзывы на аудиокнигу «Тёмная грань любви»

Автор весьма интересно показывает вторую сторону медали под названием «любовь». Эту книгу можно прочитать и как отдельно отстоящее от серии произведение и как продолжение самой серии.

Не помню какая по счёту книга из серии про «Кромешников», но читать можно отдельно. Каждая история самобытна. Очень милая ,было приятно встретить уже знакомых персонажей. Обязательно в аудиозаписи приобрету, так как эмоции после прочтения остались самые приятные. Не хотелось искать недочёты, а просто наслаждаться. Надеюсь что и остальные книги этой серии будут озвучены. А автор не остановится и продолжит эту серию, она обещала)))

Не слушала первую часть, ее видимо нет. Но эта, третья книга однозначно интереснее второй. Получилась живая история с интересными героями и их дорогой на пути друг другу

Хорошая лёгкая серия, о любви которой не бывает в реальности и так много в книгах. Замечательные не глупые и не раздрагающие гг всех 3 романоа

Третья история про Кромешников. И в этой части герои прошлых книг будут активно участвовать. Если вы не читали предыдущие книги, то не сильно запутаетесь в этой, автор всё хорошо поясняет. Просто мне было вдвойне приятнее читать про знакомых героев. Люблю такое, когда герои разных книг перекликаются.

В этой книге мы знакомимся с Ядвигой, девушкой с печальным прошлым, которое оставило шрам не только в душе, но и на лице. Для разрешения этой своей проблемы, она выучилась, в знакомом нам университете КУМ, на боевого мага.

Сюжет меня затянул и порадовал неожиданностями. Одна только тайна белого пальто чего стоит! Ну и конечно же, любовная линия. Как же мне нравятся представители Ордена кромешной тьмы!

Обязательно буду читать четвертую книгу об этих магах, и вам рекомендую!!!

У Ланы получился интересный мир, в котором разворачивается история. Серию можно слушать и как отдельные книги, но знакомые герои всегда приятный бонус. Шмыри!! « Вот шмырь!» – этим словом и ругались, и оберегались, автор талантливая выдумщица, чего только стоит тайна белого пальто)))

На мой взгляд эта книга – самая слабая из серии. Но слушать все равно приятно, хотя я забыла сюжет уже через несколько дней.

В озвучке другой чтицей, к сожалению, не нашла. А в этой слушать невозможно. Очень неудачно, лучше уж сама быстренько прочитаю, если заинтересует или просмотрю - если будет не очень интересно.

08 ноября 2019
1С-Паблишинг