Отзывы на аудиокнигу «Обезглавленное древо. Книга пятая. И жили они долго», 1 отзыв

Я слушала-слушала и наконец дослушала. Это было непросто, потому что у чтицы какое-то свое альтернативное русскому языку представление о месте ударения в слове. Мне казалось, что где-то на уровне редактора это должно быть исправлено, но нет.

В этой части Айку уже 40 и то, что было очевидно еще в первой части, наконец случилось :))) Герои все еще по характеру подростки, хотя прошло около 20 лет с прежней нашей встречи. Эту часть автор постаралась сделать максимально душещипательной, но мне показались эти откровения сильно наигранными. Сюжет все еще изобилует всякими перемещениями и приключениями, этим героям точное не скучно.

У меня есть некоторое разочарование, что Сильвану посвящена целая книга, а Джори где-то болтался с первой по пятую, но мы так и не узнали, где именно и что он там делал. Зато его возвращение было эффектным ;)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
3,0
1 оценка
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе