Отзывы на аудиокнигу «Краткое изложение книги «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих». Автор оригинала – Джеймс Клир»

очень нужная!!! Нужно прослушать будет несколько раз, думаю))) огромное спасибо за краткое изложение, теперь возьму полную версию.

Отличная книга. Я не читала полный вариант, но в сокращенном формате, думаю, все основные аспекты раскрыты.

Всё начинается с малого

Очень полезная книжка! Прослушала несколько раз, сделала заметки и купила бумажный вариант) Спасибо автору и диктору! Рекомендую

Очень нужная книга для всех. Прослушала 3 раза. Каждое слово это мысль, правдивая и понятная. Мы все живем с привычками. Как понять себя, чтобы развить хорошие и неглушить плохие. Всем к прочтению

отличная книга, изложение материала легко доступно к пониманию. бери и делай. прослушала книгу на одном дыхании. осталось осуществить действия. думаю, для полного усвоения материала надо переслушать несколько раз.

Интересные мысли, но формат краткого содержания не дает их осмыслить и осознать. хорошо подойдет для ознакомления с книгой, или для того, чтобы бычтро вспомнить основные моменты.

01 марта 2023
978-5-17-142617-0