18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом на глухой окраине

Дом на глухой окраине

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не поднимайте трубку в заброшенном доме. Звонок из прошлого может сделать вас виновником чужой трагедии…Бывают ли «маньяки по наследству»?История о гибельной тайне, которая много лет хранится в подвале старого дома. Чтобы раскрыть ее, героине придется заново пережить кошмар давней трагедии…Вика приезжает из столицы в город своего детства, чтобы продать оставшийся после смерти деда старый дом. Соседи не рады ее визиту. Уже много лет они уверены, что дед Вики – похититель и убийца троих мальчиков. Хотя никаких доказательств тому нет…Вика торопится закончить дела и поскорее уехать из недоброго места. Однако обстоятельства будто нарочно не отпускают девушку: внезапно пропадает семилетний сын соседки. Поиски не дают результатов. И снова, как и много лет назад, все считают, что в происшествии замешан кто-то из обитателей нехорошего дома…Неужели и правда – родовое проклятье? Вика и сама уже начинает верить в это. Особенно после того, как слышит мольбы о помощи давно пропавших детей в трубке… отключенного телефона…

Входит в серию "Эго убийцы. Триллер-откровение"
Все книги серии

Здорово, что автору удается сочетать силу и уязвимость, раскрыть природу человеческих страхов и гнева. Думал, что будет какой-то шаблон из мистики, но здесь все продумано до мелочей. За главную героиню искренне переживаешь, она откликнется в душе каждого. Озвучка также великолепна!

Я подписана на автора, ее книги мне нравятся как антидепрессант, это тайны, отдых и уверенность в то, что все будет хорошо. "Дом на глухой окраине" много мрачнее уже прочитанных, но тут тоже есть и романтика, и позитив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не поднимайте трубку в заброшенном доме. Звонок из прошлого может сделать вас виновником чужой трагедии…

Бывают ли «маньяки по наследству»?

История о гибельной тайне, которая много лет хранится в подвале старого дома. Чтобы раскрыть ее, героине придется заново пережить кошмар давней трагедии…

Вика приезжает из столицы в город своего детства, чтобы продать оставшийся после смерти деда старый дом. Соседи не рады ее визиту. Уже много лет они уверены, что дед Вики – похититель и убийца троих мальчиков. Хотя никаких доказательств тому нет…

Вика торопится закончить дела и поскорее уехать из недоброго места. Однако обстоятельства будто нарочно не отпускают девушку: внезапно пропадает семилетний сын соседки. Поиски не дают результатов. И снова, как и много лет назад, все считают, что в происшествии замешан кто-то из обитателей нехорошего дома…

Неужели и правда – родовое проклятье? Вика и сама уже начинает верить в это. Особенно после того, как слышит мольбы о помощи давно пропавших детей в трубке… отключенного телефона…

Аудиокнига Ксении Комал «Дом на глухой окраине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-203510-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip