12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Сквозь джунгли химии. Школьный курс нескучно и понятно

Сквозь джунгли химии. Школьный курс нескучно и понятно

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Вам страшно идти на уроки химии, потому что сложно и непонятно? А впереди экзамены? Книга Ксении Кармацкой поможет понять и полюбить эту интересную науку. Домашние опыты, упражнения для закрепления – в этой книге есть все! Весь наш мир – большая химическая лаборатория, в которой все находится в постоянном взаимодействии. Осталось только разобраться КАК ЭТО ВСЕ УСТРОЕНО!Прослушав аудиокнигу, вы:– сможете организовать дома настоящую научную лабораторию и проводить опыты;– научитесь правильно пользоваться знаменитой таблицей Менделеева;– разберетесь с атомами, веществами, химическими соединениями;– станете настоящим знатоком химии и сдадите все экзамены на высший бал!КСЕНИЯ КАРМАЦКАЯ – химик, блогер, популяризатор науки, автор проекта «„Колба“». Помогает школьникам в подготовке к экзаменам, просто и доступно разъясняя сложные термины и понятия.

Аудио формат наверное стоит приобретать в дополнение к бумажной версии, если лениво читать). Бумажная версия очень красочная, яркая, не дает заскучать. Интересные иллюстрации.

Озвучка не плохая. Приятный голос, паузы где надо.

Наталья Шкурко, Привет! Спасибо за отзыв :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Вам страшно идти на уроки химии, потому что сложно и непонятно? А впереди экзамены? Книга Ксении Кармацкой поможет понять и полюбить эту интересную науку. Домашние опыты, упражнения для закрепления – в этой книге есть все! Весь наш мир – большая химическая лаборатория, в которой все находится в постоянном взаимодействии. Осталось только разобраться КАК ЭТО ВСЕ УСТРОЕНО!

Прослушав аудиокнигу, вы:

– сможете организовать дома настоящую научную лабораторию и проводить опыты;

– научитесь правильно пользоваться знаменитой таблицей Менделеева;

– разберетесь с атомами, веществами, химическими соединениями;

– станете настоящим знатоком химии и сдадите все экзамены на высший бал!

КСЕНИЯ КАРМАЦКАЯ – химик, блогер, популяризатор науки, автор проекта «„Колба“». Помогает школьникам в подготовке к экзаменам, просто и доступно разъясняя сложные термины и понятия.

Аудиокнига «Сквозь джунгли химии. Школьный курс нескучно и понятно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 54 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-176772-3
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip