16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в свете луны

Дракон в свете луны

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сон Йонг – обычная девушка, встречается с коллегой-красавчиком и планирует счастливое будущее. Однако простая прогулка по парку приводит ее в Чосон XVI века, где живы мифические чудовища и проводятся магические ритуалы, а в небе летает настоящий дракон. Йонг пытается выстоять, но этот Чосон отличается от того, о котором написано в учебниках. Чтобы вернуться домой, Сон Йонг придется разобраться в себе, в измененной истории не-Чосона и в судьбе загадочного капитана драконьего войска.Первая книга цикла «Дракон и Тигр».«Дракон в свете луны» – редкий представитель поджанра романа-дорамы.На страницах этой истории оживают не только мифологические создания, но и сам быт Кореи XVI века, детально и бережно воссозданный автором. Читателю поможет погрузиться в атмосферу происходящего рубрика «Термины и понятия», которая расположена в конце книги.Ксения Хан изобрела собственный «драконий язык», словарь которого отдельно приведен в книге. Его знание иначе раскрывает одну из финальных и ярчайших сцен истории. Эпическое полотно рассказывает о судьбе молодой девушки, ставшей винтиком в механизме противостояния корейских и японских войск, в хитросплетениях интриг тех, кому она доверяла. Но сильных духом не сломить, и надежда все еще бьется в сердцах солдат драконьего войска – пока в сердце их капитана медленно расцветает любовь.

ну не знаю почему предыдущие ораторы писали восторженные отзывы…

вообще ни какой движухи

от слова СОВСЕМ

ни каких активностей

сплошная нудятина, то что растянули на книгу вполне можно было поместить в меньшее количество глав, в 2р точно, а то и в 3

Интересная история. Параллельный мир, в который можно попасть через черные дыры. В этом мире есть драконы и шаманы. Главная героиня попадает мне очень понравилась. Интересно наблюдать за развитием любовной линии. И много интересных второстепенных героев.

Слишком уж «для дам». На мой вкус слишком много трагедии и слёз, пережовывания переживаний. Всё остальное ( война, политика, мир в котором оказалась героиня) исключительно фоном, оттеняя её переживания и трагедии.

Ну, неплохо конечно, но полюбить так и не смогла. Мне не особо приятны персонажи. Героиня какая-то типичная дева в беде, её бывший просто неприятный тип, герой ничем не зацепил, а наследный принц… Как сказать, слышала о нём много хороших отзывов, что он прям огонь какой, но, простите, вообще нет. Сложилось впечатление, что все персонажи какие-то пресные.


Сюжет строится на путешествии. Персонажи идут и идут, что-то обсуждают, строят планы, чтобы выиграть в войне и, как бы, всё. А вся эта любовная линия, прямо как из ромфанта. Ещё бесили постоянные упоминания корейских актёров.


Но язык у книги хорош. Это-то и сподвигло меня закончить роман.

довольно медленно в начале развивается сюжет, но далее увлекает невероятно.

Было интересно окунуться в атмосферу корейского фэнтези! Также очень ценно для меня, что персонажи и их мотивы благородные.

Бегу покупать вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сон Йонг – обычная девушка, встречается с коллегой-красавчиком и планирует счастливое будущее.

Однако простая прогулка по парку приводит ее в Чосон XVI века, где живы мифические чудовища и проводятся магические ритуалы, а в небе летает настоящий дракон.

Йонг пытается выстоять, но этот Чосон отличается от того, о котором написано в учебниках. Чтобы вернуться домой, Сон Йонг придется разобраться в себе, в измененной истории не-Чосона и в судьбе загадочного капитана драконьего войска.

Первая книга цикла «Дракон и Тигр».

«Дракон в свете луны» – редкий представитель поджанра романа-дорамы.

На страницах этой истории оживают не только мифологические создания, но и сам быт Кореи XVI века, детально и бережно воссозданный автором. Читателю поможет погрузиться в атмосферу происходящего рубрика «Термины и понятия», которая расположена в конце книги.

Ксения Хан изобрела собственный «драконий язык», словарь которого отдельно приведен в книге. Его знание иначе раскрывает одну из финальных и ярчайших сцен истории.

Эпическое полотно рассказывает о судьбе молодой девушки, ставшей винтиком в механизме противостояния корейских и японских войск, в хитросплетениях интриг тех, кому она доверяла. Но сильных духом не сломить, и надежда все еще бьется в сердцах солдат драконьего войска – пока в сердце их капитана медленно расцветает любовь.

Аудиокнига Ксении Хан «Дракон в свете луны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 39 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-173059-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip