Отзывы на аудиокнигу «Принц и Лишний», страница 4

Великолепный цитатник прилично образованного человека. Такая редкость в этом сегменте книгописи. Отдельный респект чтице

Как жаль потраченных денег… Не осилила книгу, не выдержала душа… Шутки плоские, цитаты цитатами поганяют. Звезду ставлю только чтецу. Простите автор и все кому понравилось вот это, но на вкус и цвет, товарищей нет…

Спасибо за отличную книгу. Юмор и приключения. С удовольствием прослушал. Написано лучше некоторых известных писателей. Жду новых книг.

Люблю этого автора, как всегда неожиданный сюжет и финал. Жду новых книг. Всего наилучшего автору. Замечательный юмор и удивительная фантазия.

Я слушаю аудио книги в наушниках и очень правильно! Разумеется некоторые косо смотрят на меня, непонимая мои улыбки или подхихикивания :) Эта книга действительно вызывает смех, но детям и неокрепшим умам слушать не рекомендую, местами пошловато!

Еще хочется добавить, что у ГГ очень людно в голове :), лично у меня там только одна вооброжаемая подруга, которая отпускает едкие комментарии :)))

Алле Чевжик отдельное спасибо, её озвучка как всегда – великолепна

Отличная книга с очень глубоким , можно сказать , философским смыслом и с замечательным юмором.Одна из самых любимых. Мне больше понравилось её читать. Озвучка не впечатлила.

Шиииикарно я книга! Читала я и папа, оба в восторге. Длинная история, лёгкая, с очевидным злом и добром. Откровенно ржала в нескольких моментах и плакала на грустной нотке в конце. Советую к прочтению!

интересная , динамичная книга .много ,ну очень много юмора. иногда даже слишком. Хватает и умных мыслей , действительно глубокой мудрости. отлично можно поставить

Очень вовремя. Очень точно. Очень поучительно. По моему мнению эта книга привлекает внимае тех кому требуются три подарка такие как совет, урок и предупреждение что бы не проглядеть и не прогнать то что они действительно ищут…

Благодарю автора за эту книгу и его вдохновение которое сподвигло на написание данного произведения чем или кем бы оно не было.

книга хорошая, умористическая,добрая и с изюминкой. Давно читаю ваши книги все нравяться . хотелось бы послушать книгу принц по госту. если это возможно. удачи в творчестве и хороших книг.

15 июля 2019
978-5-17-108938-2