16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заучка на тропе любви

Заучка на тропе любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Заучка на тропе любви» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Что может пойти не так после перевода в новую академию? Да всё! В первый же день искупать сына ректора, Бастера-главная-заноза-в-заднице-Вольфрама в фонтане? Легко.Узнать, что наши родители хотят пожениться? Почему бы и нет.Влюбиться в главного красавчика академии? Без проблем!Но как мне, рыжей заучке в очках, привлечь его внимание? Будто мне мало проблем, так мы с Бастером теперь – свидетели таинственного убийства. Остаётся только выдержать натиск вредного сына ректора, добиться своего возлюбленного и раскрыть дело об убийстве. Справлюсь ли я? А куда деваться? Заучка становится на тропу… любви.studio.youtube.comRKVC / Friday Night Lights© Найт Алекс, Корр Кристина© ИДДК

Весёлая молодёжная история в академическом антураже с лёгкой детективной линией. Сабина очаровательна, мила и упряма. Бастер напорист, язвителен и чересчур самоуверен, раз бросился учить заучку любви. В итоге сам же и попал, ведь обучал он её для очарования другого парня. Книга приятная, оставляет после себя приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению.

Кстати, историю отца Бастера и матери Сабины можно прочитать в рассказе «Капкан для ректора».

Скучновато. Ближе к концу я даже подзабыла, что есть детективная линия. Мне всего не хватило любви не хватило, детектива не хватило, описание второстепенных героев тоже.

Спасибо за приятную книгу. Лёгкая, динамичная, детективная, весёлая и такая молодежная.Такие живые и настоящие герои. И почему-то очень хочется, чтобы у главных героев была бы ещё одна история. Спасибо Авторам - у Вас получился отличный дуэт!

И Чтица замечательная.

Очень интересная история! От ненависти до любви... магия, поиск сокровищ, приключения, Академия...

Девушка милая и умная, но ей ещё предстоит доказать, что в престижный вуз она попала, не благодаря своей популярной маме...

Мне очень понравилась! Спасибо!!!

Шикарная история! Здесь есть и любовь, и приключения, и юмор, и загадки. Знакомство героев в самом начале не задалось – Сабина нечайно уронила парня в фонтан, ну и он ответил ей тем же, но главное потом помирились))

Сабина милая, адекватная, Бастер прямой, самоуверенный, при общем расследовании узнают друг друга лучше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заучка на тропе любви» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Что может пойти не так после перевода в новую академию? Да всё!

В первый же день искупать сына ректора, Бастера-главная-заноза-в-заднице-Вольфрама в фонтане? Легко.

Узнать, что наши родители хотят пожениться? Почему бы и нет.

Влюбиться в главного красавчика академии? Без проблем!

Но как мне, рыжей заучке в очках, привлечь его внимание? Будто мне мало проблем, так мы с Бастером теперь – свидетели таинственного убийства. Остаётся только выдержать натиск вредного сына ректора, добиться своего возлюбленного и раскрыть дело об убийстве. Справлюсь ли я? А куда деваться? Заучка становится на тропу… любви.

studio.youtube.com

RKVC / Friday Night Lights

© Найт Алекс, Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта, Кристины Корр «Заучка на тропе любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Длительность:
6 ч. 50 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-23038-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip