18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты мои крылья

Ты мои крылья

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Годы в роли секс-рабыни не проходят бесследно. Страшно начинать все заново. Снятьошейник, шагнуть в большой и сложный мир и увидеть, как сильно он изменился. Так страшно, что, кажется, проще вернуться к мучителю.Ищейки бывшего хозяина рыщут по всей стране в поисках сбежавшей игрушки. Одна надежда на защиту нового покровителя. Этот мужчина рядом кажется таким спокойным и надежным, к нему тянет с неизъяснимой силой. Но как забыть то, что он сделал много лет назад? Возможно ли это: простить и полюбить после многих лет жизни в ненависти? Когда в душе выгорело все дотла?Сможет ли цветок любви расцвести на пепелище?Для тех, кто любит счастливые концовки даже у самых печальных историй.© Эвербук

Сказочная, захватывающая, эмоциональная история. Не могу не отметить великолепную работу чтеца. Спасибо автору за простой слог, интересный сюжет и счастливую развязку

интересная книга. сюжет хороший. слушала несколько часов в течение дня.с небольшими перерывами. на это время пекла хлеб. слушается легко.

Эта книга понравилась больше первой. Жаль что демон так фигово свою любовь проявлял и героиня с сыном столько времени потеряла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Годы в роли секс-рабыни не проходят бесследно. Страшно начинать все заново. Снять

ошейник, шагнуть в большой и сложный мир и увидеть, как сильно он изменился. Так страшно, что, кажется, проще вернуться к мучителю.

Ищейки бывшего хозяина рыщут по всей стране в поисках сбежавшей игрушки. Одна надежда на защиту нового покровителя. Этот мужчина рядом кажется таким спокойным и надежным, к нему тянет с неизъяснимой силой. Но как забыть то, что он сделал много лет назад? Возможно ли это: простить и полюбить после многих лет жизни в ненависти? Когда в душе выгорело все дотла?

Сможет ли цветок любви расцвести на пепелище?

Для тех, кто любит счастливые концовки даже у самых печальных историй.

© Эвербук

Аудиокнига Кристины Амарант «Ты мои крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 44 мин. 14 сек.
ISBN:
9789180430654
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip